Войти

Эстрадиол и фсг

0
9
Мама мальчика (5 лет) Москва
Если вкратце то полностью согласна с Лией и наверное сама с протокола снялась.. можно в след цикле попробовать. Надо чтоб гормоны в норме были, тогда и клеточки хорошие будут
0
10.03.2017
Щелково
Наташа я понимаю, что нужно сняться. Но у меня безвыходная ситуация, мне сейчас должны взять ооцитоы и сразу ухожу в крио, подсадки не будет. В мае делаю лапру, шов после кесарева не состоятелен.... Подсадка дай бог будет в конце года.
0
10.03.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва
Ириш держись.. тогда да, отступать некуда, надеюсь всё получится🙏
0
10.03.2017
Мама девочки (4 года) Москва
Конечно ФСГ будет высокий на Диферелине, а вот то что высокий эстрадиол говорит о точ что ваш организм сопротивляется блокировке яичников и для длинного протокола это плохо.
0
10.03.2017
Щелково
Лия и что делать с эстрадиолом?
0
10.03.2017
Мама девочки (4 года) Москва
Тут уж как врач скажет. Думаю имеет смысл пересдать эстрадиол. Он растёт в протоколах, но где нет блокады, а в длинном в первые дни цикла он должен быть низким. Я понимаю как неприятно сниматься с протокола, сама это проходила, но иногда лучше так. Но я не врач конечно, может врач найдёт выход или повышение некритичное эстрадиола и можно будет продолжить.
0
10.03.2017
Павлодар
Ириш, по существу ничего не скажу, просто желаю удачи! Держу за тебя кулачки.
0
10.03.2017
Щелково
Спасибо, дорогая!!!!
0
10.03.2017
планирую беременность Тверь
думаю, правильней конечно сняться с протокола. Так как если эти показатели повышенны ничего хорошего в плане качества Я. Однако доктору видней
0
10.03.2017
Пролактин,макропролактин и мономерный... ТТГ выше нормы, возьмут ли в протокол?

Похожие записи