Паника!!!! очередь по ОМС на носу!!!! ХэлП!

Чудомамочка, я сама хочу в Ава-Петер, но в др. области никогда не делала. Вопрос можно задать прям на официальном сайте, раздел ЭКО по ОМС-задать вопрос по омс. Мне приходило письмо от менеджера по работе с клиентами ВТР. Она же мне и звонила сама. Получается надо делать выписку, выслать менеджеру. Она покажет выписку врачу, к которому вы хотите попасть. И я так поняла, что в течение 10 дней они дают гарантийное письмо, что вас ждут. И уже с направлением, с выпиской и готовыми анализами и документами ехать в назначенный день. Вот я связывалась по этой почте Власова Елена Сергеевна Менеджер по работе с клиентами ВРТ. e-mail: Vlasova-ES@avaclinic.ru
13.03.2017
о! наконец-то ответ по существу!! спасибо огромное, теперь ясен порядок! просто я связывалась по некоторым вопросам с "горячей линией" здравоохранения... что вам сказать... мы тут точно знаем больше, чем они) еще раз спасибо и Бог помощь вам!
13.03.2017
Я получила выписку на ЭКО в ЖК. Съездила в клинику ЭКО на бесплатный прием, взяла гарантийное письмо, список анализов, которые необходимо сдать, потом в Минздрав за направлением.
13.03.2017
Да, у нас было так же как описала Elvira. Когда приехали с квотой и анализами в выбранную клинику РЕ все просмотрел, нас правда краснуха подвела, поэтому протокол пришлось отодвинуть. Назначил дату когда явится и уже распишет какие анализы пересдать. Не волнуйтесь! Сдавайте все спокойно, в любом случае, квота на руках и дождаться вас! Удачи вам!
13.03.2017
спасибо... удача не помешает!)
13.03.2017
У меня было так. Получила на руки квоту. Сразу поехала в выбранную клинику. Там у меня взяли доки, назначили дату. Дали перечень нужных анализов. Что то оказалось годным, т.к. кучу всего сдавала при подаче на квоту. За месяц все сдала, в нужные дни , без всякой спешки,большую половину в жк бесплатно. Приехала с результатами на второй д.ц. и вступила в протокол. Удачи вам!
13.03.2017
Что значит очередь уже подошла, а анализов нет????? А как же тогда в эту самую очередь то вставали???? Без анализов???
13.03.2017
сказали профинансировали в этом году прилично, очередь сошла на нет, приходи- бери квоту. я не знаю какой порядок! мне сказали собирать анализы пока ждешь очередь, а она бац- и слилась!! вот сейчас судорожно надо носиться по врачам..
13.03.2017
Первый раз такое слышу, в Москве нужно собрать кучу анализов, сложить их в папки и только потом вставать на очередь
13.03.2017
Согласна с вами. В Ярославле тоже . Прежде чем подать доки на квоту прошла огонь, воду и медные трубы!
13.03.2017
ну а у нас получаешь направление от лечащего врача, что тебе светит "эко", сдаешь его, становишься в очередь. по мере приближения очереди, сдаешь анализы и готовишь выписку. когда подходит очередь, сдаешь выписку на комиссию, комиссия дает квоту. все, дело в шляпе. а тут все шиворот-навыворот пошло. вопрос то в другом! когда с клиникой связываться и что они просят!?
13.03.2017
Эко в первый раз. Вологда, ау! Как взять направление на Пошехонке?