Ой так переживаю , завтра 10 ДПП, тестики вроде все показывают. Больше никаких изменений в организме не происходит. НА 7дпп потянул живот и небольшие выделения были два дня. как дожить до завтра девоньки
Ой так переживаю , завтра 10 ДПП, тестики вроде все показывают. Больше никаких изменений в организме не происходит. НА 7дпп потянул живот и небольшие выделения были два дня. как дожить до завтра девоньки
сама такая, а потом сказала своим переживанием ты ничего не изменишь
ну потому что я это все пережила вот сижу переживаю, а все ли в порядке. И читаю всякую чушь
не переживай, , хотя на собственной шкуре испытала))) удачи тебе и отличного результата
Спасибо всем за поддержку.Это так приятно! Как будто большая семья 
Ну тестили это уже пол дела! Нервничать не нужно, все будет хорошо и большого трехзначного хгч вам!