Войти

КРИО протокол, 2 недели до переноса, помогите разобратся, ссора с врачом

Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль
Крио на згт? Кто врач если не секрет?
0
16.03.2017
планирую беременность Киев
Что такое ЗГТ? Капустин Э.В.
0
16.03.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль
На гормонах ? Там просто по- другому все рассчитывается , насколько я знаю.
0
16.03.2017
планирую беременность Киев
Ну да, укол Деферелина в прошлом цикле на 23 ДЦ И с 4 ДЦ этого цикла Прогинова Но обьяснить как считать он не сказал
0
16.03.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль
Это как я понимаю на згт
0
16.03.2017
планирую беременность Киев
Наверное
0
16.03.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль
Попроси врача объяснить, что и как. Врачам виднее конечно, но мы имеем право спросить
0
16.03.2017
планирую беременность Киев
Попросила, он грубый очень Не любит говорить много, по этому сказал толком это так нужно, это мое назначение
0
16.03.2017
Мама девочки (8 лет) Минск
По всей видимости, он считает первым днём цикла день начала приёма прогиновы. Тогда так и получается, 10 день сейчас. Почитала про крио на ЗГТ и там все ориентировано на состояние эндометрия, а потом считают дни от начала приёма прогика (первый день это типа овуляция) и переносят эмбрионы в зависимости от того сколько им деньков.
0
16.03.2017
планирую беременность Киев
Интересно
0
16.03.2017
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва
Раз был укол Диферелина, это не ЗГТ, это крио на блокаде!
0
17.03.2017
планирую беременность Киев
Да)
0
17.03.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль
Вот с кровью тоже не совсем все я понимаю... У меня не остановить ее, но при этом густая...
0
16.03.2017
планирую беременность Киев
А мне сказали что это у меня жидкая по ходу Но он вообще не объяснил просто тупо сказал что пить
0
16.03.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Самара
В основном в крио на ЗГТ смотрят на эндометрий. У меня эндометрий был на 11дц-8 мм, на 16 дц нужно было помимо дивегеля также начать принимать утрожестан. перенос был 21 дц. Врач максимально приблизила крио к естественному циклу. Скорее всего он больше ориентируется именно на эдик, а не на день цикла.
0
16.03.2017
планирую беременность Киев
Не понятна схема
0
16.03.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Самара
наростили эндометрий до нужного размера, затем прием прогестерона и на шестой день приема прогестерона был перенос. Мне кажется это стандартная схема в крио.
0
16.03.2017
планирую беременность Киев
А ничего что он как то они посчитал не так, и что это будет 26 ДЦ?
0
16.03.2017
Мама девочки (8 лет) Минск
С днями цикла цирк какой-то. Странный врач, пусть считает хоть вручную, хоть на калькуляторе или счетах, если день 14, то он не может быть 10. Если по крови, например, можно параллельно консультироваться с другими врачами, то тут перенос он делает на свое усмотрение получается.
0
16.03.2017
планирую беременность Киев
Ну получается что так и есть? Для него +- не играет 4 дня Я думала что может он на эндометрий смотрит Но он даже в планинге моем пишет что 16.03-10 ДЦ а не 14 Бредни прям какие то По этому я усомнилась И Кардио Магнил не решилась пить
0
16.03.2017
Мама девочки (8 лет) Минск
Тут есть девочки, которые прошли через крио на ЗГТ, может они прояснят ситуацию с подсчетом дней и когда перенос делается. Я просто только в свежие ходила. А с кровью пока не парься, все остальные же показатели в норме, просто нужно будет периодически сдавать коагулограмму, чтоб под контролем держать. Я бы начала пить таблетки и через неделю пересдала анализ. На прогике кровь все равно гуще станет потом. Ну и аспирин кардио и тому подобное по 1 таблетке в день, это профилактическая доза.
0
16.03.2017
планирую беременность Киев
А как найти этих девочек? Ты думаешь ничего не будет за неделю приема кардиомагнила?
0
16.03.2017
Мама девочки (8 лет) Минск
Попробуй в поиске по сообществу найти посты на тему крио на ЗГТ. Ну или пост создай сама на эту тему. Да, думаю за неделю ничего криминального от кардиомагнила не случится. Ну и хорошо бы проконсультироваться у другого гинеколога (который на вынашивании специализируется) или у гематолога.
0
16.03.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва
Кардиомагнил вам нельзя пить. Я с жидкой кровью отменила все антикоагулянты и антиагреганты (чем и является салицилка) Насчёт такого подсчёта дц первый раз слышу. Вам решать доверять врачу или нет. Я бы побоялась такому довериться, меня вобще многое смущает из вашего рассказа
0
16.03.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва
То что анализы 2 минуты смотрят это они в основном все так.
0
16.03.2017
планирую беременность Киев
Это халатность, и это не норма Но вот за неделю до переноса это не очень хорошая новость
0
16.03.2017
планирую беременность Киев
Вот в том то и дело, что я засомневалась И теперь что делать, за неделю до переноса после укола блокады, куда идти?
0
16.03.2017
Челябинск
Во- первых, для 14дц у вас очень маленький эндометрий, на гормонах вы конечно можете его наращивать долго, но есть такой вариант, что он просто уйдет во вторую фазу и смысла переносить эмбрионы на такой перезревший эндик не будет. Во вторых, 26 день цикла - это все таки поздновато для переноса, стандартные переносы на згт 18-21 дц. У меня были протоколы и на блокаде, как у вас и просто на згт, позже 21 дня еще не было переноса. В- третьих, почему вам не назначают сдать прогестерон? Он показывает, можно ли дальше наращивать эндик или пора уже переносить эмбриошки. К врачу больше всего вопросов по поводу его подсчета дня цикла. Попробуйте еще раз прояснить эту ситуацию. Разница в 4 дня - это очень много и может сыграть плохую роль в итоге.
0
17.03.2017
планирую беременность Киев
Я тоже это все понимаю, сегодня пойду опять в клинику, буду просить что бы объяснили все заново, так как такая ситуация мне не понятна
0
17.03.2017
планирую беременность Киев
Девочки хорошие) Была сегодня у врача, все размусолил Это крио на блокаде, и цыкл считает он согласно дням блокады, так по этому так поздно перенос, аж на 26 день Все разъяснил, успокоил Спасибо всем за поддержу Идём до победы
0
17.03.2017
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва
Хорошо, что сходили к врачу, все прояснили) Удачного вам переноса!
0
17.03.2017
планирую беременность Киев
Спасибо)
0
18.03.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Липецк
Анна, я не профи, но скажу как было у меня - когда сдавала до протокола анализы кровь медленно сворачивалась, из пальца - фонтаном, по минут 20-30 сидела с ваткой (в ведомственной отпускаю только если видят что кровь остановилась). Так вот врач мне всегда говорила - Ах как плохо сворачивается у тебя кровь. Пару раз лежала в больнице где кололи кровоостанавливающие (в 23 и 25 лет долго не заканчивались месячные). А в протоколе у меня был обратный эффект - ддимер повысился, кровь начал стремительно густеть, колола клексан и сейчас на курантиле. Так что советов и критики не даю - просто вот мой пример.
0
16.03.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва
Это ничего не значит. Эти медсестры вечно охают. У меня неделюля назад так охала что очень густая- в итоге, по результатам такая жидкая, что даже АЧТВ не получилось измерить.
0
16.03.2017
планирую беременность Киев
Странно все как то, Спасибо
0
16.03.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва
У меня в крио на ЗГТ перенос был на 26 день цикла, растили эндометрий)
0
16.03.2017
планирую беременность Киев
Вот у меня будет на его подсчёт на 26 ДЦ
0
16.03.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Пусть будет удачным!!!
0
16.03.2017
планирую беременность Киев
Спасибо, молю Бога
0
16.03.2017
Мама девочки (8 лет) Омск
я от своего врача обычно не уходила, пока мне ВСЁ не было понятно! И пусть мы сидели с ней на приемах по 40-50 минут, но зато я могла спросить у нее абсолютно всё, что не понимала, и даже поспорить могли.... Надо с врачом находить общий язык! Я вот не могу терпеть такую недоговоренность, я привыкла всё сама понимать и контролировать... Желаю, что б у Вас всё прошло хорошо и прикрепилась ваша бусинка!!!!!
0
17.03.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск
жесть какая то 1дц месики пошли как можно минусовать 4 дня? непонятно, бред! а подсадка идет на 18-23 дц, здесь девочка на форуме писала с згт переносили на 21, а еще несколько девочек писали на 14дц
0
16.03.2017
планирую беременность Киев
И я так слышала, вот и насторожилось
0
16.03.2017
Челябинск
Кстати, очень странно, что опытный врач понятия не имеет, что повышенный АЧТВ - это жидкая кровь и назначает препарат для разжижения....
0
17.03.2017
планирую беременность Киев
Спасибо, за Ваш совет
0
17.03.2017
Расскажите о вашей схеме крио на блокаде? Хетчинг в крио

Похожие записи