Сдала кучу мазков,все ок и впч и инфекции и уреаплазма,нашли только это...подскажите что это и что делать теперь то..... 
Получила мазок перед эко..
Краснодар
Огромное спасибо!!! Вы так меня умпокоили....как хорошо что есть этот сайт
0
18.03.2017
Ответить
Санкт-Петербург
Конечно все ок.наоборот насколько я знаю эти лактотоварищи защищают флору от всяких бяк и поддерживают местный иммунитет.
0
18.03.2017
Ответить