Войти

После пункции

болит мочевой
Мама девочки (8 лет) Москва

сколько у вас взяли клеток на пункции? не сдавали эстрадиол после нее?

0
18.03.2017
планирую беременность Томск

У меня взяли 7 клеточек хорошего качества , после пункции не чего не сдавала (

0
18.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

ну при 7 клетках гипперы быть не должно по идее. Но в яичниках, после пункции теперь у вас желтые тела, которые уйдут к 12 неделе беременности если все получится, так что ведите себя аккуратнее, без резких движений и сильно не терпите, а сразу в туалет

0
18.03.2017
планирую беременность Томск

А сейчас они не могли лопнуть ?(

0
18.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Воды пьешь много? белковой диеты придерживаешься? Все таки 3 дня назад был прокол яичников и по любому будет побаливать, если раздувает сильно живот, исключить все продукты приводящие к газообразованию, если боль не утихающая, то делать узи и смотреть, а вообще мне на 2й день после пункции назначали сдавать прогестерон эстрадиол и коаулограмму с д димером.

0
18.03.2017

у меня тоже так было, именно на третий день. Чуть не сдохла от боли, врач сказала что все нормально, и гиперы не может быть. Тм сейчас все давит друг на друга мочевой пузырь, кишечник, яичники, все пытается встать на место после пункции. У меня постоянно кишечник начинает бунтовать после пункций, гистер . Сейчас самое важное до переноса кишечник настроить на нормальный ритм, чтобы работал как часы. Ешьте много фруктов( только не те которые газообразование вызывают), кефиры, и йогурты, можно киви или груши прямо на ночь. И пейте клюквенный морс( не покупной ,готовьте сами)- вероятно цистит может начаться.

0
18.03.2017
планирую беременность Томск

вы меня прям успокоили, а то уже прям переживать начала. Морские пью,творог кушаю,куриный супчик варю,яйца ем)) стараюсь всего поддерживаться)

0
18.03.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Ну вообще гиперы не должно быть при таком количестве.но у меня взяли 9 и гипера появилась потом как ни странно из этого делаю вывод что не всегда на гиперу влияет количество взятых як.я бы на вашем месте пила много жидкости как при гипере и если не пройдёт,напишите врачу.но вообще мне кажется пункция не самая простая процедура и симптомы после неё могут быть разнообразные.

0
18.03.2017
Пурегон Результат экг

Похожие записи