Подскажите, подойдут ли в клинику заверенные копии анализов? Оригинал узи молочных желез я отдала в другой клинике, на руках осталась копия, но я ее заверила в том месте, где проходила узи. Примут ли такой документ или нужно делать заново?
По омс они оригиналы требуют,сама замучались сдавать,хорошо что в гемотесте сдавала,у них истории остаются,распечатываю просто
0
20.03.2017
Ответить
Нет,если на копии стоит синяя печать,то норм,я кровь также приношу,снимаю копию,и в регистратуре ставлю синюю печать,тогда они берут
0
20.03.2017
Ответить
Я всегда копии обычные, не заверенные приносила, никто не придирался. Исключение - анализы на вич и гепатиты
0
20.03.2017
Ответить
Тула
А вы платно делали или по омс? Может у них порядок разный принятии документов. Мне почему-то сказали, что нужны оригиналы... А делать заново очень не хочется.
0
20.03.2017
Ответить
Юша, а где ты делала узи? у меня из консультанта тоже копии есть, может тоже можно их заверить.
0
20.03.2017
Ответить
Сдавала все время обычные копии. Оригиналы только вич гепатит и сифилис. Все было нормально.
0
20.03.2017
Ответить
Санкт-Петербург
Я думаю да, всегда отдаю копии. В первый протокол по незнанию, отдала оригиналы и мне их не вернули. Пришлось все сдавать опять.
0
20.03.2017
Ответить