Войти

Заверенные копии анализов

Мама мальчика (8 лет) Москва

По омс они оригиналы требуют,сама замучались сдавать,хорошо что в гемотесте сдавала,у них истории остаются,распечатываю просто

0
20.03.2017
планирую беременность Тула

думаешь переделать надо это узи?

0
20.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Нет,если на копии стоит синяя печать,то норм,я кровь также приношу,снимаю копию,и в регистратуре ставлю синюю печать,тогда они берут

0
20.03.2017
планирую беременность Тула

у меня на копии стоит печать этого же мед. заведения и надпись "Копия верна".

0
20.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Тогда пройдет

0
20.03.2017
планирую беременность Тула

Спасибо, успокоили.

0
20.03.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Я всегда копии обычные, не заверенные приносила, никто не придирался. Исключение - анализы на вич и гепатиты

0
20.03.2017
планирую беременность Тула

А вы платно делали или по омс? Может у них порядок разный принятии документов. Мне почему-то сказали, что нужны оригиналы... А делать заново очень не хочется.

0
20.03.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

И платно, и по ОМС, везде проходили копии

0
20.03.2017
планирую беременность Тула

Спасибо, успокоили.

0
20.03.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тула

Юша, а где ты делала узи? у меня из консультанта тоже копии есть, может тоже можно их заверить.
0
20.03.2017
планирую беременность Тула

Я в Артмеде делаю на Дм. Ульянова.

0
21.03.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Сдавала все время обычные копии. Оригиналы только вич гепатит и сифилис. Все было нормально.

0
20.03.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Я думаю да, всегда отдаю копии. В первый протокол по незнанию, отдала оригиналы и мне их не вернули. Пришлось все сдавать опять.

0
20.03.2017
И снова гистероскопия с РДВ - не поздно ли на 25 д.ц.? Узи для комиссии

Похожие записи