Войти

Оригиналы документов или копии?

Лучший ответ

Tanya
Планирую Москва

Два года в теме, но в Мск. Платно. Почти все анализы приношу копии. Оригиналы, типа онкоцитологии и т.п., которые долго действуют, приношу оригиналы, сами копии делают. Вам точно нужно поинтересоваться именно в своей клинике.

0
29.10.2023
Марина
Планирую Кострома

От клиники зависит, от ре...и копии приносила, и по ватсап ре отсылала, потом приносила уже, оригиналы, все принимали. Где то строго очень прям с печатями

0
29.10.2023

Уточняйте в своей клинике. Я в основном приносила копии, и по ОМС, и платно. У меня принимали без проблем

0
29.10.2023
Екатерина Шанина
Артёмчик, 14 лет 7 месяцевПланирую Анапа

Девочки, в общем узнала в клинике, при платном протоколе достаточно копий, спасибо всем за ответы! 🙌

0
30.10.2023
Нелли
Ксюшенька, 1 год 3 месяца Москва

Я в мск. В 2 ух коммерческих клиниках просили строго оригиналы с синими печатями. В государственной, как ни странно, сказали можно копии, но тоже с синими печатями.

0
29.10.2023
Лита
Планирую Москва

Всегда можно сделать цветную копию, и заверять ничего не надо 🤫

0
29.10.2023
Екатерина Шанина
Артёмчик, 14 лет 7 месяцевПланирую Анапа

Спасибо, уточню тогда лучше)

0
29.10.2023
Пайпель- биопсия. У кого были осложнения после? Замедлился рост хгч…

Похожие записи