Войти

Замедлился рост хгч…

Амина
Планирую Владикавказ

Как у вас дела ? Сделали узи ? Что вам сказали?

0
30.10.2023
Аида
Планирую Москва

Амина, да. ПЯ и ЖМ в матке. Сердцебиение пока стопроцентно нельзя увидеть. Размеры соответствуют. Следующее узи 6 ноября. Хгч сдавать запретили

0
30.10.2023
Амина
Планирую Владикавказ

Аида, дай Всевышний все будет хорошо. У меня второе узи будет 1-го ноября. Жду не дождусь, надеюсь услышу сердцебиение 💓

0
30.10.2023
Maria
Планирую Симферополь

Аида, извините пожалуйста за вопрос. Скажите как у вас дела, все хорошо?

0
25.11.2023
Аида
Планирую Москва

Maria, нет, остановился на 6-й неделе: сб не появилось. Медикаментозное прерывание. В следующий раз не буду сдавать хгч лишний раз, ориентировались уже все равно по узи, а эти анализы дают переживания , от которых лишний стресс… Хотя уже понятно все равно, что такой рост ненормален.

0
25.11.2023
Maria
Планирую Симферополь

Аида, сочувствую вам😔

0
26.11.2023
Аида
Планирую Москва

Maria, уже прожила и приняла. Спасибо!

0
28.11.2023
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

Возможно ошибка лаборатории,а если нет ,то к сожалению ничего хорошего это не сулит!

0
30.10.2023
Аида
Планирую Москва

Елена , они так часто ошибаются? Не первый раз слышу такое. Со мной никогда не ошибались..

0
30.10.2023

Аида, прочитайте мой пост. У меня вообще 0 пришло....сдайте ещё раз

0
30.10.2023
Виктория
Старшее счастье , 5 лет 4 месяцаМладшее счастье, 3 года 4 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

Аида, нечасто, но лучше перепроверить. Если это не ошибка, то ждать нечего. На таких цифрах удвоение замедляется, но он все таки есть каждые 72-96 часов.

0
30.10.2023
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

Аида, бывает ошибки! Но вы сегодня на УЗИ все узнаете

0
30.10.2023
Дарья
Брянск

Вот я ниже пост писала у меня тоже хгч низкое , нервничаю .

9 дпп 45.7

11 дпп 84.4

13 дпп 395

16 дпп 1101

21 дпп 3599

съездите на узи , напишите как все прошло

0
30.10.2023
Лита
Планирую Москва

Дарья , у вас низкий, но стабильно растущий.

0
30.10.2023
Аида
Планирую Москва

Дарья , ну да, у Вас явно рост более менее идет хотя бы…

0
30.10.2023
Лита
Планирую Москва

У меня похожая картина была, можете почитать в дневнике. Сначала хгч отставал, потом эмбрион, а потом замер.

0
30.10.2023
Аида
Планирую Москва

Лита, очень жаль, что так получилось 😓

0
30.10.2023
Лита
Планирую Москва

Аида, естественный отбор🤔, меня больше бесили врачи, видно же что рост не нормальный, а все вокруг - так бывает, главное растёт.

0
30.10.2023
Аида
Планирую Москва

Лита, но ведь действительно так бывает. Редко, но бывали счастливые случаи. Кого-то наоборот бесят врачи, которые сразу говорят: всё плохо. Тут всем не угодишь)

0
30.10.2023
Ek
Вишенка, 2 годаЖду малыша, 42 неделя Южно-Сахалинск

Здравствуйте, надейтесь на лучшее до последнего🙏

у меня тоже плохой рост хгч

19 дпп 1598

21 дпп 2058

завтра тоже иду на узи, надеюсь на нашего малыша🙏

0
30.10.2023
Дарья
Брянск

Ek, напишите тогда , как все прошло 🙏

0
30.10.2023
Ольга
Гоша, 2 года 2 месяца Москва

А зачем вы столько раз хгч сдавали? Его же всего 2-3 сдают

0
30.10.2023
Аида
Планирую Москва

Ольга, мало кто его так мало сдает. В основном чуть ли не каждые два дня до 30 дпп, а может и дольше )

я сдавала так как поздно рост начался

0
30.10.2023
Анастасия
Виктория, 2 года 2 месяцаГлеб, 1 месяц 24 дня Красноярск

На таких сроках обычно не сдают хгч, он становится не информативен. Он начинает замедляться, в ускоренном темпе только в начале. По этому после 1500 уже ходят на узи. Если вы беспокойная, то вам нужно не нервничать сдавая хгч, а на узи тогда ходить. А далее и Доплер приобрести

0
30.10.2023
Anna
Планирую Москва

После 1500 уже Хгч не информативен, только узи

0
30.10.2023
Лита
Планирую Москва

Anna, вот откуда это взялось? Должен он нормально удваиваться, может за чуть большее время.

0
30.10.2023
Mariami
Мур, 2 годаПланирую Москва

Если не ошибка лаборатории (а такое бывает), то не очень хорошо, к сожалению. Он может не удваиваться уже на таком сроке, но у вас разница 5 дней и рост 10% всего

0
30.10.2023
Оригиналы документов или копии? Девочки, сдавал ли кто эти анализы на генетику бесплатно? Протеин С, S, гомоцистеин, а/т фосфатидилс

Похожие записи