Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 5 неделя Москва

ЭКО по ОМС впервые. Шаг 2. Получение направления.

планирую беременность Одинцово

Не переживайте, все будет хорошо! Главное настрой! Удачи!

0
20.03.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Спасибо) я помню, как важен настрой, но пока не получается настроиться, наверно только после переноса выдохну))

0
20.03.2017
планирую беременность Одинцово

Начнется самое страшное - ожидание ХГЧ!

0
20.03.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Я этого не очень боюсь)

0
20.03.2017
планирую беременность Одинцово

Я тоже не боялась. Потом накрывает получилось или нет.

0
20.03.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

В первый и единственный раз я спокойно дождалась 10 дпп и сдала хгч, надеюсь и в этот раз продержаться) к тому же с дочкой свободного времени меньше стало)

0
20.03.2017
планирую беременность Одинцово

Все ясно. Терпения нет у тех, у которых вообще нет детей.

0
21.03.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Да я бы не сказала, что тут дело в наличие детей. Я смысла просто не вижу нервы трепать, вглядываясь в тесты. Тут либо да, либо нет. Все мы тут ждали годами, потерпеть хотя бы 10 дней - дело не сложное)

0
21.03.2017
планирую беременность Одинцово

Может быть.

0
21.03.2017
планирую беременность Москва

Лара, неужели реально не дали список на дом? Тоже значит нужно определится?? Вот везуха тебе)

0
21.03.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Список на дом? Нигде не читала о такой практике)) конечно надо заранее выбрать несколько подходящих клиник, как же иначе)

0
21.03.2017
планирую беременность Москва

Я где то на бб читала, что можно взять список и дома определится уже)

0
21.03.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Эти списки есть и на сайте департамента здравоохранения, сиди и выбирай сколько хочешь. А к визиту в комиссию ты должна быть уже полностью готова, никто тебя ждать не будет. Если ты едешь за направлением, ты должна предоставить информацию, куда тебе оно нужно. Нет ведь никаких сложностей, сейчас пока ждешь звонка сиди ищи информацию, Эль.

0
21.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Удачи вам! По нашему округуСугарова отличная женщина, всегда навстречу идёт!

0
20.03.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Мне не пришлось это проверить) очень быстро и по делу, в принципе, меня это устроило)

0
20.03.2017
На пути к заветному счастью!!! какой выбрать центр репродукции?

Похожие записи