Девочки,срок 33 недели,пдр на начало мая,а мне кажется живот какой-то маленький((,на последнем УЗИ в 32 недели было все норм. Это вторая Б,первая Б закончилась родами на неделю пораньше, ребёнок маловесный 2400. Боюсь что все повторится,врач говорит раз УЗИ норм,значит нечего паниковать,а я все равно как то очкую. 
маленький живот!?
Хороший у тебя животик,аккуратный))). У меня тоже был не большой,в роддоме ходила по коридорам и офигевала,какие там у всех животы. Зато легко носила и до дня родов скакала по лестницам))). И так же быстро восстановилась кстати,от живота ни следа.

2400 для 32 недель это маловестный?? Вот у меня в третий скрининг 32,1 ребенок 1723 гр весит. Г. Сказала дай бог 3 кг наберем до 40 недель. Но живот чуть больше вашего. Вообще думаю пусть маленький, аккуратненький животик будет. Глядишь и растяжки нас не коснуться)))
Какой пузик хороший 
Не волнуйтесь! Узи хорошее-это главное. У меня тоже небольшой животик.
Вот 2 дня назад мы)))38я неделя идёт:

врач права!
размер живота не прямо зависит от размера ребенка. матка может располагаться ближе и дальше от брюшной стенки. и вод может быть больше или меньше.
Если ребёнок весит 2400 и здоров, то зачем паника? У моей кумы все трое детей рождались на неделю раньше и с весом чуть более 2 кг ( 2050, 2150- в этом диапазоне). Все были доношены и здоровы.
У меня его вообще почти не было ..начал расти только 33 нед...родила в 37 и 4 с весом 2760...и хорошо что маловесная)))я даж рада шов оккуратный при кс...накормила и ни че вон сидит 10 кг...))
Отличный животик!!! У меня такой в 35-36 был))) ребёнок родился 3100, нормальный вес по моему) легко вам доносить и родить!
хорошенький у вас животик)у меня в 32 такого не было)начал рости боиже к 33 недели.я боялась что малыш будет маленький надеялась что хоть бы кг около трех был а родила в 38.5 на 3420)
это вот 37нед...большой?))через 4 дня родила
На узи все ок значит все ок,таз у вас вместительный)у меня тоже перв раз живота не было реб родился 2700,а вторую еле родила 3500,меня чуть не разорвало)))радуйтесь!Восстановитесь за сутки)
