Войти

маленький живот!?

Хороший у тебя животик,аккуратный))). У меня тоже был не большой,в роддоме ходила по коридорам и офигевала,какие там у всех животы. Зато легко носила и до дня родов скакала по лестницам))). И так же быстро восстановилась кстати,от живота ни следа.


0
21.03.2017
ольга
Планирую

А на сколько родили?

0
21.03.2017

Девочка,3100/52

0
21.03.2017
Катерина
Полиночка, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

2400 для 32 недель это маловестный?? Вот у меня в третий скрининг 32,1 ребенок 1723 гр весит. Г. Сказала дай бог 3 кг наберем до 40 недель. Но живот чуть больше вашего. Вообще думаю пусть маленький, аккуратненький животик будет. Глядишь и растяжки нас не коснуться)))

0
21.03.2017
Катерина
Полиночка, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ой, простите. 2400 это вы родили первого? Не правильно поняла)) вам какой вес ставят?

0
21.03.2017
ольга
Планирую

Да,первого. Вес сейчас ставят около 2 кг.Но я как то в это не очень верю,мне с первой тоже говорили что 3 точно будет по УЗИ.

0
22.03.2017
ОКС
Цветочек, 9 лет 3 месяцаСладкий пирожок , 4 года 6 месяцев Екатеринбург

Какой пузик хороший

Не волнуйтесь! Узи хорошее-это главное. У меня тоже небольшой животик.

Вот 2 дня назад мы)))38я неделя идёт:


0
21.03.2017
Olga Vlasova
Вадим, 25 лет 3 месяцаВита, 18 лет 11 месяцевАрина, 9 лет 9 месяцев Новосибирск

врач права!

размер живота не прямо зависит от размера ребенка. матка может располагаться ближе и дальше от брюшной стенки. и вод может быть больше или меньше.

0
21.03.2017
КатоФей
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва

Если ребёнок весит 2400 и здоров, то зачем паника? У моей кумы все трое детей рождались на неделю раньше и с весом чуть более 2 кг ( 2050, 2150- в этом диапазоне). Все были доношены и здоровы.

0
21.08.2018

У меня его вообще почти не было ..начал расти только 33 нед...родила в 37 и 4 с весом 2760...и хорошо что маловесная)))я даж рада шов оккуратный при кс...накормила и ни че вон сидит 10 кг...))

0
21.03.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Отличный животик!!! У меня такой в 35-36 был))) ребёнок родился 3100, нормальный вес по моему) легко вам доносить и родить!

0
21.03.2017
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Какой красивый!!!

0
21.03.2017
Наталья*
Андрюша, 9 лет 6 месяцевАнгелочек, 6 лет 5 месяцевПланирую Самара

хорошенький у вас животик)у меня в 32 такого не было)начал рости боиже к 33 недели.я боялась что малыш будет маленький надеялась что хоть бы кг около трех был а родила в 38.5 на 3420)

0
21.03.2017

это вот 37нед...большой?))через 4 дня родила

0
21.03.2017

На узи все ок значит все ок,таз у вас вместительный)у меня тоже перв раз живота не было реб родился 2700,а вторую еле родила 3500,меня чуть не разорвало)))радуйтесь!Восстановитесь за сутки)

0
21.03.2017
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

Отличный пуз! Если по узи все норма, то радуйтесь)

0
21.03.2017
ольга
Планирую

Спасибо девочки))

0
21.03.2017
Нам почти 4 месяца! Годик...

Похожие записи