Войти

Годик...

Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Настенька, Поздравляю! Как же быстро летит время! Сашеньке уже годик, а кажется только-только случился Ваш счастливый победный протокол! Помнится я тогда подумала....11 протоколов, если кто-то осилил и получил желаемое, значит и я осилю! Слава Богу за всё!

Здоровья виновнице торжества и счастливой беззаботной жизни! Пусть в Вашей семье всегда будет тепло и светло!


0
06.05.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спс Оль...ну конечно осилишь..дорогу осилит идущий..стучите и вам откроют!!)Родишь..время полетит молниеносно, забудешь все и будет только она твоя дочечка!😀

0
07.05.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

С годиком вас! Быстро время летит)

Здоровья малышке и мамочке) радости, любви и всяческого благополучия.

Ваша семья действительно этого заслуживает


0
06.05.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спс большое..

0
07.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Настя, поздравляю Вас и Сашеньку с годовасием 🌷🌹🎂 здоровья Вам и счастья! Очень переживала за Вас и следила за Вашей историей, которая в итоге вселила надежду, что мои пролеты и неудачи закончатся и я стану мамой )) спасибо Вам 😊

0
06.05.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спс и вам..вижу по значку что у вас все благополучно ✌😀

0
06.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Даааааа 😉😉🌹

0
06.05.2017
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Настенька, Поздравляю Вас , всю Вашу семьи с Великим Днём, праздником!!! С Годиком Сашеньки!!! Я хочу пожелать Сашуле и всей вашей семье здоровья, любви, гармонии, мира и добра!!! Пусть каждый день в жизни Сашеньки и Вас будет наполнен только радостью, смехом и теплом!!! Сашенька очаровательна, принцесса прям, солнышко ясное!!! Поздравляю!!! 🎂💐

0
06.05.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спс большое💋🙊🙈

0
06.05.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Поздравляю! Растите здоровенькими и такими же красавицами

Очень понравилась идея с зайцем!) прелесть)

0
06.05.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спс большое

0
07.05.2017
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Счастья, крепкого здоровья и любви💐

Такие истории вселяют надежду, спасибо)

0
06.05.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

🌺🌷🌹✌

0
06.05.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Ой с годиком Вас.

Пусть доча всегда радует маму! Какое счастье, что вы друг у друга есть!
0
06.05.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Да ..спс..это огромное счастье и не передать...

0
06.05.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

С первым днем рождения Александру! Самое главное крепкого здоровья вашей семье! Пусть Сашуля радует вас своими успехами! Ты герой! Пусть на твоем пути больше не будет таких испытаний!

0
06.05.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спасибочки..я все на эко не ходок более))

0
06.05.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Самое главное, что у тебя есть такая красавица и модница!!! Теперь будете по магазинам бегать, наряды выбирать))).

0
07.05.2017
Мама девочки (9 лет) Тверь

Поздравляю! У нас тоже могла бы быть Александра Максимовна!!! (Муж оч хотел Сашу, а я Лизу) Но появилась Елизавета Максимовна))

0
16.05.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спс ..

0
17.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

11эко!!! героиня!!!!всем надо вас читать и настраивается только на положительный результат и не опускать руки!! молодчинка, счастья всей вашей уже большой семье!!!!

0
06.05.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

👍👏спасибо

0
06.05.2017
Мама двоих (2 года, 2 года) Волгоград

С днем рождения дорогие)))) счастья и здоровья, остальное будет

0
06.05.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спс большое👍💋

0
06.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Махачкала

Как радостно видеть такие посты)))) Дай бог всем испытать счастье материнства!!! Поздравляю вас, здоровья вам и малышке вашей! 🌷🌷🌷

0
06.05.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

🌺🙊Спасибо

0
06.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Сашуле-красотуле здоровья и счастья!!!!!!! И всей вашей прекрасной семье!!!🎈🎈🎈🎈😍😍😍😍💚💙💚

0
06.05.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спс Олечка

0
07.05.2017
планирую беременность Вологда

С Днем рожденья!!!!

0
07.05.2017

Поздравляю! Ростите здоровыми, красивыми на радость маме и папе!

0
07.05.2017
Мама девочки (10 лет) Омск

С днем рождения, красотулечки! Пусть все мечты сбываются и спустя столько трудных дней жизнь наполняется только самыми светлыми, солнечными и счастливыми деньками!

0
07.05.2017
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Москва

С Днём Рождения )))) Здоровья вам крепкого ,пусть растёт на радость маме и папе)))

0
07.05.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск


0
07.05.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Истра

С Днем рождения, Сашеньку!!! С первым годиком жизни!!! Крепкого здоровья, тёплых и солнечных дней!!!

0
07.05.2017
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Самую красивую и сладкую девочку с годиком!!!! Здоровья малышке! Радости и улыбок! Новых побед и свершений!!

0
07.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Поздравляю маму и дочу с первой серьезной датой! Расскажите, что дарить придумали?))

0
07.05.2017
планирую беременность Самара

Настюш, поздравляю с годовасием))))) красотка растет))))))))

0
07.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

С Днем рождения Александру!!!! Здоровья, счастья и сестричку или братика в компанию)

0
07.05.2017
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Настюша, с Днём рожденья Сашеньку!!!! Здоровья, счастья и новых радостей!

0
07.05.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Поздравляю! 💐💐💐🎂 Счастья вам супер-девоськам)) и маме и дочурке!

0
07.05.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

С днём рождения!!!!!

0
07.05.2017
Мама девочки (8 лет)

С днём рождения дочку!!!

0
07.05.2017
маленький живот!? Уже год!!!

Похожие записи