Войти

Спермограмма помогите.

Мама девочки (8 лет) Москва

Если у вас по нормам воз 9%, то по нормам крюгера будет туши свет, вам либо сразу делать икси+ пикси, либо находить и сдавать по нормам крюгера, плюс смотреть фрагментацию. Бруди плюс это всего навсего омега 3, с повышенным содержанием одной из кислот, при такой сг, мое имхо это вообще не подготовка..
У мужа при 2% морфологии по Крюгеру была 40.2 % фрагментация пили больше 3х мес стпермактин и андродоз, плюс вит д и фольку..

0
21.03.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Барнаул


0
21.03.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Барнаул


0
21.03.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Барнаул

Спасибо за расширеные ответ

0
21.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

По ниже приложенным анализам, вроде и по Крюгера вам делали и 11% насчитали, тогда там был по морфологии хороший результат. То что нет фрагментации это тоже неплохо, если только между верхним и нижними анализами не сильно большой промежуток времени прошел.

0
21.03.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Барнаул

Да прилично месяцев 5 прошло перед протоколом за сколько обновить думаете?

0
21.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Нужно делать в лабе где считают по крюгеру и если будет меньше 4%, то сразу пробовать делать икси+пикси это мое мнение. Удачи \\!

0
21.03.2017
Москва

Только не пейте БАДы и прочую бесполезную дрянь типа спермактина. Улучшений не бывает от этих бадов, деньги на ветер.

0
21.03.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Барнаул

А что бы посоветовали попить?

0
21.03.2017
Москва

Из доступного - секс, хорошее калорийное питание с преимуществом белков, свежий воздух и веру в удачу! Из остального - поход к урологу за причиной ухудшения СГ. На примере нашей семьи вкратце: мы год потратили на дорогущие БАДы+ Псевдо лечение по конским ценам у андролога в см-клинике (известного деньгоотсоса). Итог-ухудшение СГ, дырка в бюджете на 240 тысяч, потерян целый год у немолодой семьи (мне 37, мужу 43). Обратились в свою поликлинику к урологу, по направлению сделали операцию варикоцеле. Спустя два месяца (хотя рано) результат анализа стал лучше). Муж принимает витамин Д и ХГЧ ему я колю раз в неделю 1500 доза. Усе! ))

0
21.03.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Барнаул

Спасибо.Мне 30 мужу 39((варикоцеле нет проверено.Работа у него с проф вредностями связана(автосервис)думаю вся причина в ней.А не бросиш дело то свое..вот и ломаю голову что б такого сделать чтоб хоть икси избежать ибо я придерживаюсь мнения что оно ухудшает качество эмбрионов.Вот как то так.

0
21.03.2017
Москва

Икси не ухудшает качество). Спасибо врачам и ученым, что вообще такой метод изобрели и утвердили, поклон им.

Как говорят врачи, качество эмбриона зависит от многих факторов, в том числе и от качества клеток супругов.

Вообще в день пункции эмбриолог сам решает, какой метод использовать в данный момент. Вам, к примеру, по мф назначат икси, но в день икс сперма вашего мужа будет как у быка-осеменителя, то врач всех или частично оплодотворит методом ЭКО. Условно, конечно, зависит ещё от количества собранного с вас урожая. Ну вы суть поняли))).

Не загоняйте себя лишними мыслями про вредную работу, чай не в чернобыле живёте)). Сколько мужиков в автосервисах+курят как не в себя и бухают вдобавок, имеют при этом здоровых детей. Давайте вместе верить в положительный результат и чудеса!🌹

0
21.03.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Барнаул

Спасибо за ваш настрой.Про качество от эмбриологов слышала ((

0
21.03.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Барнаул

А D как вы пьете?живем в сибири лишним уж точно не будет.

0
21.03.2017
Москва

Вигантол в каплях продаётся в аптеках.

0
21.03.2017
В шоке от спермограммы 2 БхБ при мужском факторе.

Похожие записи