Войти

Мой 6 дпп

Табличку тоже знаете да??

Тестоманка вы!!

0
22.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Таблицу это я читала....может для вас это чистый тест) но я верю в своих малышей!

0
22.03.2017

Так и мы верим в твоих малышей!!ты что??необижайся !!ты же вопрос задала тебе отвечают.!просто тут у многих опыт есть!на 6дпп с 5и дневочной невсегда полосочка есть!!

0
22.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Ну вот по факту такой тест...хгч в поддержке нет! Не отрицать же факт что полоска есть.....

0
22.03.2017

Через пару дней твоя точно появится!!100% .но через пару дней на 8 9дпп

0
22.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Ага

0
22.03.2017

Все будет хорошо!!я на тебя чихну!!

0
22.03.2017

Сколько у тебя был укол перед пункцией??

0
22.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Ovitrel 250

0
22.03.2017

У меня на 12день после укола овитреля 250 был хгч 10.в больнице лежала с гиперой.поэтому знаю

0
22.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Возможно:)

0
22.03.2017
Дарья
Ромасёк, 8 лет 8 месяцевМарианка, 6 лет 11 месяцев Баку

Все вижу... это ваши полосочки конечно же... у меня на 6 дпп тоже были такие полосочки.... при том что укол к тому времени точно вышел так как тесты были чистые на 4 дпп... никая поддержка не может давать полоску...так что это ваши!!! Ура!!!

0
22.03.2017
марина
Вер, 20 лет 5 месяцевСтепан, 9 лет 1 месяцПолина, 9 лет 1 месяц Брянск

Не говорите чепуху на 6дпп трех девочек не может быть полоска т.к еще даже ХГЧ не выробатывается

0
22.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Так получается это чистый тест?? Или что тогда?

0
22.03.2017
марина
Вер, 20 лет 5 месяцевСтепан, 9 лет 1 месяцПолина, 9 лет 1 месяц Брянск

Сделайте тест на 9-10дпп и тогда все будет ясно,не надо будет гадать чьи это полосочки

0
22.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Ага

0
22.03.2017
Дарья
Ромасёк, 8 лет 8 месяцевМарианка, 6 лет 11 месяцев Баку

Я имела ввиду пятидневочки. А у автора 3хдневочки? Не заметила это уточнение в посте. А, ну тогда конечно рано, но а вдруг там двойня и все-таки хгч выше чем с даже с 1 пятидневочкой .. даже если он только только начал вырабатываться..

0
22.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Спасибо вам)

0
22.03.2017
марина
Беатрисия, 28 лет 8 месяцевЕлизавета, 10 лет 4 месяцаПланирую Краснодар

Все очень хорошо видно, не сомневайтесь это привет от малыша(ей), дай Бог оба прикрепились. И ни какого скептицизма, все у вас получиллсь.

0
22.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Спасибо вам))))) приятно читать сообщнич с поддержкой!!!! Вот только что тестик сделала.....другой вообще фирмы!

0
22.03.2017
марина
Беатрисия, 28 лет 8 месяцевЕлизавета, 10 лет 4 месяцаПланирую Краснодар

Красотища

0
22.03.2017
марина
Беатрисия, 28 лет 8 месяцевЕлизавета, 10 лет 4 месяцаПланирую Краснодар

Первое фото в альбом!!!!

0
22.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Спасибо вам!!!!! Очень надеюсь что завтра мы будем ещё ярче!!!!!!

0
22.03.2017
Алёна
Ляля, 20 лет 9 месяцевАндрюша, 7 лет 3 месяцаПланирую

Точно ваши! Ярчайте Всем всем на

радость!!!

0
22.03.2017
Итак, что и когда происходит с эмбриошками трехдневками : 
1ДПП … Ембрион растет и развивается
2ДПП… Эмбрион достигает стадии бластоцисты
3ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день
4ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки
5ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки
6ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки
7ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.
8ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь
9ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается
10ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться
11ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови
0
22.03.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Тестите с 8 дпп с трехдневками. Тк у трехдневок только имплантация на 3-4 дпп. И с 6 дпп начинается по чуть чуть хгч вырабатываться

0
22.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве


Незнаю как тут....не перевернуть((( эвики

0
22.03.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Вижу призрак. Пусть ярчает. Удачи

0
22.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Спасибо вам!

0
22.03.2017
Nastjona
Таллинн

Хочу верить, что это ваши результаты, А НЕ ХВОСТ. У меня хвост вышел через 14-15 дней. То есть на 8,9 дпп

0
22.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Ну я думаю укол не ярчает... если логично думать)

0
22.03.2017
Nastjona
Таллинн

ну это да... надеюсь,что это все таки ваши результаты. Удачи вам!

0
22.03.2017
Котенок
Мальчик, 8 лет 8 месяцевДевочка, 8 лет 8 месяцевДевочка, 6 лет 10 месяцев Брянск

Еще рано для теста.У меня с трехдневками начал полосатиться на 9 день.Сегодня 16дпп и уже на узи видно.

0
22.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

По своему опыту с тестами.....эвики не врали и в других протоколах не врали и были чистые!!!! Рано не рано....но на высохшем тесте даже приглядываться ненадо.... полосочка есть!

0
22.03.2017
Котенок
Мальчик, 8 лет 8 месяцевДевочка, 8 лет 8 месяцевДевочка, 6 лет 10 месяцев Брянск

Это очень хорошо.Растите,желаю трехзначного хгч

0
22.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Спасибо большое!!!!

0
22.03.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

я совсем почти не вижу ничего со своего компа... а вообще рано для трехдневок тест на 6дпп.... хотя бы на 8 надо смотреть.
0
22.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Ну может Камера не ловит) мне даже присматриваться ненадо!!! Намного ярче, чем вчера) от укола явно не может поярчать на 12 день)

0
22.03.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

да вполне может быть что просто монитор не передает! а вообще если полосочка ярчает то это точно ваше!!!! после 12 дней от укола уже и следа нет!!!

0
22.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Спасибо за поддержку! В двух протоколах не было вообще такого...

0
22.03.2017
Julija
Даниил, 12 лет 2 месяцаНика, 12 лет 2 месяцаЭмилия, 10 лет 2 месяцаЛукас, 7 лет 8 месяцев Лондон

Мои трехдневки "проявились" на 7дпп, оба прижились:)) так что, тихонько поздравляю)) фото теста на 9дпп, правда тесту 3 года уже)))

0
22.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Какая красота!!! Спасибо вам!

0
22.03.2017
Ирина
Марк, 8 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

По тестикам не буду ничего говорить,но вы молодец. С таким настроем у вас получиться однозначно. Удачи огромной!!!

0
22.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

А как ещё)))) кому тут видимо нравится унывать) а я настроена на положительный результат!!!! И верю что в этот раз получится!!!

0
22.03.2017
ELmira
Сева, 8 лет 7 месяцевНадя, 6 лет 2 месяцаЛида, 4 года 8 месяцев Челябинск

Есть полоска! Только пока непонятно, смотрите динамику, если завтра ярче, то уже точно ваша))) удачи!!!

0
22.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Спасибо за ответ!

0
22.03.2017
Adelya
Лондон

Вы продолжайте динамить и завтра послезавтра уже точно будет ясно.. держу за вас пальчики 🤞🏽🤞🏽🤞🏽

0
22.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Ну завтра можно эвик повторить и глянуть что к чему)))

0
22.03.2017
марина
Вер, 20 лет 5 месяцевСтепан, 9 лет 1 месяцПолина, 9 лет 1 месяц Брянск

Я конечно желаю вам чтобы все получилось,но пока к сожалению лично я не вижу ваших полосок,и не знаю зачем девочки всиляют надежду в вас говоря что они там что то видят

0
22.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве


0
22.03.2017
***Kira***
Константин, 8 лет 9 месяцев Челябинск

Пусть это будет приветик от малышастиков

0
22.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Спасибочки!!!!

0
22.03.2017
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

Надеюсь что ваше. На 6дпп 3хдневок и не должно быть ярче

0
22.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Согласна)) спасибо вам!!!

0
22.03.2017
Лёвка
Планирую Мама

тихонько вас поздравляю ,думаю , что это все же уже малыши дают о себе знать))

0
22.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Спасибо вам!!!!! Я очень надеюсь и верю что они уже со мной!!!!

0
22.03.2017
марина
Вер, 20 лет 5 месяцевСтепан, 9 лет 1 месяцПолина, 9 лет 1 месяц Брянск

Ну может на Яву у вас и есть полоска но через экран ее не видно

0
22.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве


Вот эвик нижний утро

0
22.03.2017
марина
Вер, 20 лет 5 месяцевСтепан, 9 лет 1 месяцПолина, 9 лет 1 месяц Брянск

Может я ослепла,но я не вижу не какой полосочки,где вы ее видите?

0
22.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Незнаю почему у вас так) у меня эвик высох красивая полоска на тесте)

0
22.03.2017
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

Ваше)) удачи!!!

0
22.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Спасибочки!!!!

0
22.03.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Я думаю это привет от малышей

0
22.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Спасибо вам большое!!!!!! Я так в это верю!!!!!!

0
22.03.2017

Вижу, вижу))) Ваши конечно

0
22.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Спасибо вам!!!! Каждый день молюсь!!!!

0
22.03.2017
марина
Вер, 20 лет 5 месяцевСтепан, 9 лет 1 месяцПолина, 9 лет 1 месяц Брянск
Комментарий удален
0
22.03.2017
марина
Вер, 20 лет 5 месяцевСтепан, 9 лет 1 месяцПолина, 9 лет 1 месяц Брянск
Комментарий удален
0
22.03.2017
7дпп И снова паника....

Похожие записи