Доброе утро девочки!
После овитреля прошло 12 дней....я верю,что это мои крошки!!!!
Сегодня 6 дпп моих двух отличников 3-дневочек 
Вот сегодня тесты, сравнила с вчерашними:
Мама-Чек: 5дпп/нижний 6 дпп

Evitest 5 дпп/нижний 6 дпп 
А это все вместе:
Отслеживала выход овитрель и тестики: 
Ваше мнение это ещё укол?? 





