Войти

Д-димер

Мама девочки (8 лет) Москва

Анна, курантил д димер не понизит.. АЧТВ сколько у вас?

0
22.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Ачтв 32.

Все анализы ровно на середине нормы.

Не знаю какую роль играет волчаночный, но акцент на нем сделала. Он отрицательный.

0
22.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Если ачтв к нижней границы нормы, то кровь сгущается, пока все с ним ок. Волчаночный показывает АФС, то бишь приобретенную тромбофилию. И при положительном стоит сдавать на весь спектр АФС, причем искать место где G M считают количественно и отдельно.

0
22.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо за ответ.

Для меня это тёмный лес. Я так понимаю тревогу пока не бить? Думаю завтра перездать кровь.

0
22.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Он у вас если единицы измерения г\л, уже для норм 3го триместра... Лучше перебдеть и получить платную консультацию гематолога, так как это его епархия..

0
22.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Тоже думала об этом. Только читаешь тут и понимаешь грамотных раз два и обчелся и очередь на месяц.... А к хоть бы к кому неохота...

0
22.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Густая кровь при беременности это вероятно плохое кровоснабжение плаценты, так что выбор делает каждый для себя. Я с момента пункции и до 9 недели была на клексане, после кровотечения через неделю начала пить вессел. Вот сейчас оканчиваю его прием и снова мониторю коаулограмму с д димером к слову они у меня достаточно неплохие все это время. Ибо знаю,что есть мутации.

0
22.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое, я вас услышала!

0
22.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва
0
22.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я вообще развёрнутую гемостозиаграмму сдаю раз в две недели!!! Лучше это дело контролировать! Я колю клексан.

0
22.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо за ответ.

Тоже теперь буду контролировать. В ЖК мне ни разу не дали направление на д-димер. Привожу рекомендации от врача из монииага, они только спрашивают зачем, но выписывают.

0
22.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

В ЖК начинают шевелиться, когда уже бывает поздно что-то изменить, лучше наблюдаться в таком случае у хорошего платного врача и в ЖК. Хотя в моей жк вроде таких проблем нет, но я все сдаю платно в Кулаково, но в жк мне тоже готовы выписывать направления, но я отказываюсь.

0
22.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

А я тоже и там и там... От ЖК тоже польза... На днях элевит, кальцемин и магний B6 выписали бесплатно. Приятна...

0
22.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Ну да, а мне Клексан выписывают, для меня это экономия до 10000 руб в месяц

0
22.03.2017
Гомоцестеин!!!! Не могу вылечить уреаплазму

Похожие записи