Доброго всем дня!
Девочки, может подскажет кто, на 12-й неделе Б сдала анализы на свертываемость. Фибриноген, тромбиновое время, протромбиновое, тромбин3, мно,все в норме, кроме д-димера. Он 1,6 при норме до 0,5 в первом триместре. Пью Курантил по 50 2 раза. Врач сказала 10 дней. Пью уже 12 дней, завтра сдам анализ, а результат будет только дня через 3-4.К врачу этому попаду только через месяц. Кто сколько его пил по времени? Постоянно или с перерывами? И как часто сдавать кровь на д-димер?
