Девочки, скажите пожалуйста! Для получения повторной квоты нужно ли выжидать какой-либо срок после получения предыдущего направления или пролетов?
Мама девочки (8 лет)
Москва
Ирин, по омс, вы можете делать эко 2 раза в год, а как там у вас с очередями, вам виднее.
0
22.03.2017
Ответить
Ростов-на-Дону
Ну вот если прошлое направление мне дали в ноябре 2016, первая подсадка была в начале декабря, крио был в марте 2017 пролетный! Но я так поняла что крио они за попытку в Минздраве не считают! Так что получается можно собирать документы на повторное направление?
0
22.03.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Значит ,спокойно можете после переноса,если пролет
0
22.03.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
крио то вы делали за свой счет. если анализы еще годны, попробуйте сразу..
0
22.03.2017
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года)
Раменское
У меня пролетный был в декабре, в марте я уже получила напрпвление в минздрав( могла б и раньше, но очередь была)так что нет, выжидать не нужно
0
23.03.2017
Ответить
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Узнавайте у себя в областном МЗ. У нас в Ростовской области только через 6 мес после последнего протокола.
0
23.03.2017
Ответить