Войти

Повторная квота

Мама девочки (8 лет) Москва

Ирин, по омс, вы можете делать эко 2 раза в год, а как там у вас с очередями, вам виднее.

0
22.03.2017
Ростов-на-Дону

Ну вот если прошлое направление мне дали в ноябре 2016, первая подсадка была в начале декабря, крио был в марте 2017 пролетный! Но я так поняла что крио они за попытку в Минздраве не считают! Так что получается можно собирать документы на повторное направление?

0
22.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Значит ,спокойно можете после переноса,если пролет

0
22.03.2017
Ростов-на-Дону

Спасибо!

0
22.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я сразу после пролета за месяц собрала нужные анализы и получила новое направление. Только ждать оказалось нужно до 2018 года. Такая у нас очередь

0
22.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

крио то вы делали за свой счет. если анализы еще годны, попробуйте сразу..

0
22.03.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Раменское

У меня пролетный был в декабре, в марте я уже получила напрпвление в минздрав( могла б и раньше, но очередь была)так что нет, выжидать не нужно

0
23.03.2017
планирую беременность Ростов-на-Дону

Узнавайте у себя в областном МЗ. У нас в Ростовской области только через 6 мес после последнего протокола.

0
23.03.2017
планирую беременность Курган

нет

0
23.03.2017
ЖК ЦАО Москва - можно повлиять? ЭКО по ОМС: замена полиса ОМС при смене фамилии

Похожие записи