Войти

Крио по транспортной схеме, готовит один, переносит другой. Кто так готовился?

Я делала только по классической транспортной схеме. У себя в городе готовилась, приезжала на подсадку.

Мне кажется не надо криошек перевозить. Среды могут не подойти. Да и перенос - простейшая манипуляция. Так что если Мосесова согласна, то норм.

Про политику клиники наверное дело в том, что врач не получит за вас свой процент ))))) просто приёмы и протокол - это разные вещи.

0
24.03.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Ну осина не похожа на врача для кого важны проценты с ЭКО. Мне так показалось. Видимо альтра хочет заработать сама, если якобы такая политика

0
24.03.2017

Да ну. ЭКО - это ж бизнес. Какой бы врач не был прекрасный - он работает не бесплатно. Прецедент такой ей создавать не выгодно. Вы здесь же напишите и к ней все побегут с таким же вопросом )))) потому как в Альтру многие не хотят, а к ней хотят.

0
24.03.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

не совсем согласна. Ре-которые даже свой телефон не дают и не консультируют бесплатно своих пациентов, чтобы те не тратились на приемы-те однозначно коммерческие.

0
24.03.2017

Мне не попадались ре, которые не дают телефон.

0
24.03.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

мне попадалась только одна. Кэллет из Карменты (уточняла тут от девочек что у нее были в проткооле). а то что Торганова дает телефон, от ее ответов да-нет, можно и не спрашивать)

0
24.03.2017

Мне кажется просто есть заинтересованные врачи, нацеленные на результат, просто хорошие люди, если хотите, а есть - нет. Но тем не менее все они коммерческие.

Вообще все эти фамилии, которые даже в этом топике обсуждаются - это просто некое явление времени, мода. Все к ним бегут. Два года назад бежали к другим. Ещё два - совершенно к другим.

Я давно на этом сайте. С 2008 года. 8 протоколов. Это мой не первый профиль )))) иногда хочется все забыть и поменять. могу сказать, что может получиться у любого врача, в любой клинике. У меня практически все знакомые девочки уже мамы. Так что рано или поздно у всех получится. Но то, что это бизнес забывать не стоит никогда.

0
24.03.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

ой. то что бизнес это однозначно. и сколько ходила по первичкам, в глазах лишь деньги. мол не надо ничего проверять-идите в протокол

0
24.03.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

+1000 Осина работает точно не за процент, это точно!! она вообще человек очень увлеченный своей работой...




0
24.03.2017

Вообще все врачи процент получают. ))))

0
24.03.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Я имела в виду, что она больше за интерес работает:)) а так может позволить себе даже не работать

0
24.03.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

а на это уже согласился тот, кто будет перенос делать? получается, что от этого врача нужен только сам перенос в день, когда вы ему скажете и тогда он по идее вообще ни за что не отвечает?

0
24.03.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Не. Буду формально ходить тк в клинике за крио общая сумма, но слушать назначения Того кто готовит.

0
24.03.2017

А сумма за крио по транспортной не меньше? У меня меньше была. Не проще реально, как по транспортной?!

0
24.03.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

насколько знаю в МИД в отличиии от моей "чудо-клиники"-49 тыс стоит крио и эта сумма не делится на части

0
24.03.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

а врач, который будет делать перенос, будет в курсе, что готовит не он? просто не очень представляю, допустим, тот же выбор дня переноса- мнения могут разойтись...а насчет Осиной- подруга делала у нее по транспортной схеме, но по обычной, когда она присылала ей анализы и узи , а врач ей назначения, и она приезжала уже сразу на перенос

0
24.03.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

мне кажется врачи вообще ни за что не отвечают(

0
24.03.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

это понятно, просто тут совсем ни за что, как бы назло еще не стали делать

0
24.03.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

да я сама решила как Ирина. но в моем случае я буду ходить на приемы к своей Ре и параллельно ходить к Мосесовой. и если Мосесова не одобрит размер эндика и прочее, то независимо от решения моей Ре-переноса не будет. заболею на крайняк но крио отменю.

0
24.03.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

до переноса все понятно, а вот про дату переноса как согласовать? если мнения разойдутся?

0
24.03.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

так можно настоять на своей дате. я вот допустим в прошлый раз настояла на дате предложенной Мосесовой, перенос на 6 ДПО, моя Ре хотела на 5 ДПО, но согласилась со мной. итог пролет(

0
24.03.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

если у вас рекомендация Мосесовой провальная, смысл работать снова с ней транспортно?

0
24.03.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

я сейчас буду пробовать не крио в ец. если и второй крио будет провальным-то значит не буду больше работать с ней

0
24.03.2017
Еленка
Ангелочек-Андрюша,в моём сердце навсегда, 11 лет 2 месяцаКотёнок, 4 года 9 месяцев Москва

Блин,я тоже хотела к Осиной сходить,обсудить мой эндометрий,и что с ним можно сделать.А теперь и смысла нет..

Ир,а в МИДе ты не будешь говорить,что параллельно готовишься у М.?

0
24.03.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Нет не буду

0
24.03.2017
Еленка
Ангелочек-Андрюша,в моём сердце навсегда, 11 лет 2 месяцаКотёнок, 4 года 9 месяцев Москва

Ясно.Вот и я хочу что-то подобное организовать.А Мосесова в курсе,что в МИДе будут не в курсе?

0
24.03.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Ей все равно

0
24.03.2017
Еленка
Ангелочек-Андрюша,в моём сердце навсегда, 11 лет 2 месяцаКотёнок, 4 года 9 месяцев Москва

О,это хорошо))

0
24.03.2017
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

А почему вы хотите в другой клинике делать перенос а не там где ваши эмбриошки сейчас?

0
24.03.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Мой Ре сваливает в декрет, других там не знаю. Была у одной, подход формальный. Ре чисто для механики переноса. Я хочу переносить там где мои криошки, а вот готовил к переносу чтобы не формальный врач

0
24.03.2017
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Ммм...даже незнаю,а что ваш декретный ре не может по телефону вас консультировать и везти подготовку и поддержку после,неужели с ней не договорится.я вобще считаю что ну перевезете вы их туда там может им другую среду поставят по качеству или разморозят коряво и потом ведь не докажеш нече они ведь всеравно конкуренты. Да и формальный или не формальный подход это не гарант успеха,все зависит от вашего здоровья ведь и ваших масиков.может я конечно не правильно ваш пост понила ну как понила так пишу

0
24.03.2017

Ну врач же тоже человек и имеет право готовиться к рождению малыша, а не обдумывать схемы протоколов. Декрет - это святое.

0
24.03.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Я же написала русским языком я не буду никого перевозить! Я ищу врача в другой клинике лишь для подготовки к переносу. А сам перенос делаю в своей. Как сказала Мосесова, перенос может и стажёр сделать.

0
24.03.2017
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Аа ну тогда желаю удачи вам!

0
24.03.2017
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Самое главное, что Мосесова согласна готовить без самого протокола. И теперь главное, что бы врачи клиники МИД, неважно даже кто, были согласны не учавствовать в процессе подготовки и только лишь осуществили перенос. Пойдут ли они на это, вот в чем вопрос. Ведь даже дату переноса не им определять. Мне кажется мало какому уважающему себя врачу это понравится. Вобщем тут надо разговаривать с мидовскими врачами.

0
24.03.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

вот тут плюсую. сама хотела по той же схеме. но ни один врач не согласится делать перенос-не контролируя вообще

0
24.03.2017
Комментарий удален
0
24.03.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

я в Альтре задавала данный вопрос Малаховой. тоже ходила по вашим стопам. Мне сказали-якобы что не готовят по транспортной по причине что хотят отвечать за полный цикл. чтобы потом не было отзывов, пролет в Альтре, хотя они только готовили и не могут быть уверены правильно ли перенесли, по их ли схеме и тд. я тоже решила никуда не перевозить. нно в моем случае муж не дал согласие на перевозку(((. мол не разрешаю и точка. хотя Мосесова была согласна на перевозку к ним и подсадку ею. а муж встал в позу-никаких перевозок

0
24.03.2017
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Думаю Альтра дурит, что тут может быть противозаконнного. И ещё почитала комменты, думаю надо все же помимо транспортный схемы выбрать лучшего врача в МИД, техника переноса важна тоже, при сложных переносах шансы на беременность снижаются очень сильно, мнение Каменецкого что чуть ли не 30% пролётов это техника переноса, иногда не доносят эмбрионы до матки. Вообщем считаю к этому нельзя тоже относится поверхностно, выбери все же не первого попавшегося врача в МИДе.

0
24.03.2017
Опять тоже самое.. Фолликулярная киста

Похожие записи