Войти
Мама троих (15 лет, 7 месяцев, 7 месяцев) Дортмунд

Наши первые 8 месяцев и обещанные пост про " небольшие проблемки" Максима

Мама девочки (9 лет) Москва

Боже мой!!!

Обревелась, пока дочитала!

Вы очень сильные родители!!! Молодцы!

Здоровья Вам и малышам побольше, а также папе и старшему!

Ураааааааа!!!

0
24.03.2017
Мама троих (24 года, 9 лет, 9 лет) Дортмунд

Спасибо!! Мужу я очень благодарна , он был моей большой поддержкой. Когда после второй операции через неделю у меня не было больше сил смотреть на плачущего ребёнка, он менялся со мной и оставался в больнице, а я уезжала на пару дней домой к Никите.

0
24.03.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Максим плакал от боли?(((

0
25.03.2017
Мама троих (24 года, 9 лет, 9 лет) Дортмунд

И от боли тоже . Но больше из за того что хотел кушать , а ему нельзя было . Голод был хоть и капали клюкозу. Ему давали только по 30 мл. Какое то время

0
25.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Читала на одном дыхании.Теперь у Вас всё хорошо,но столько пережили,сил Вам и здоровья))

У меня знакомая девочка со своей новорожденной дочкой,пол года лежала в больницах,удаляли опухоль,потом химия.Сейчас всё хорошо,5 лет ей.Но насмотрелась она там всякого(((Частая патология сейчас стала именно у мальчиков,нет ануса и части кишечника.Но это,конечно,не афишируется.

0
24.03.2017
Мама троих (24 года, 9 лет, 9 лет) Дортмунд

Да мы тоже насмотрелись много чего и наша болезнь нам казалась цветочками и как сказал муж " нужно благодарить Бога что у нас всё излечимо и мы скоро забудем об этом , напоминания будут только 4 шрама на животе"

26 нас привезли в больницу, а 31 ещё одного новорождённого мальчика с таким же диагнозом,наши дети лежали в одной палате и именно поведение его мамы помогло мне посмотреть со всем по другому на всю эту ситуацию и поверить что все будет хорошо. Я на протяжении пару недель приходила в палату к ребёнку вся заплаканная с опухшими глазами, а она всегда улыбалась и подбадривала меня!! У неё это получилось!!

0
24.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Да,главное,всё осталось позади))Теперь и Вы пример того,что не надо опускать руки))

0
24.03.2017
планирую беременность Москва

Читала Вас и рыдала.... Спасибо за Вашу историю. У Вас такие чудесные малыши, а Вы - прекрасные родители! Столько уже всего прошли вместе. Желаю Вам, чтобы жизненные обстоятельства только еще больше сплачивали Вашу семью. Огромного счастья Вам и здоровья малышам!!
0
24.03.2017
Мама троих (24 года, 9 лет, 9 лет) Дортмунд

Спасибо

0
24.03.2017
планирую беременность Москва

Храни Вас Господь.
0
24.03.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Такое не возможно читать без слез. Ваш малышечка Герой! Господи, как хорошо, что всё позади и деточки Ваши здоровы! Дай Бог, чтоб и дальше было всё хорошо со здоровьем. Счастья Вашей семье!

Малыши у Вас прекрасные и очень красивые!


0
24.03.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Не люблю клише, но как не сказать что вы сильная женщина?! И счастливая конечно! Вы молодцы все, конечно!))

Здоровья всей семье и конечно новой попе в особенности)) слава Богу что все хорошо завершилось.

0
24.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Счастья и крепкого здоровья вашим деткам!!! Я вас прекрасно понимаю, у самой старшая дочь родилась с тяжёлым впр, операция, реабилитация и все, с этим связанное. Но самое важное, результат!!! Ваши детки рядом с вами, здоровые, крепкие и счастливые! Скорейшего полного восстановления Максиму и чтобы все жизненные испытания на этом для него закончились, а остались только бонусы и пряники, он уже столько перенёс, теперь впереди только счастье и беззаботное детство!!!

0
24.03.2017
Мама девочки (8 лет) Одесса

Очень трогательная история!

Максим ГЕРОЙ ! Желаю крепкого здоровья всей Вашей семье !

0
24.03.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Какие же вы молодцы!!!!!!! Здоровья вам крепкого и счаааастя!

0
24.03.2017
Мама троих (24 года, 9 лет, 9 лет) Дортмунд

Спасибо

0
24.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Валуйки

я очень рада что у вас сейчас все хорошо, представляю сколько вы натерпелись. Здоровья малышам, пусть растут счастливыми!

0
24.03.2017
Мама троих (24 года, 9 лет, 9 лет) Дортмунд

Спасибо

0
24.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Сашенька, ПОЗДРАВЛЯЮ , что теперь все в прошлом ! Здоровья и сил вашим сыночкам !

0
24.03.2017
Мама троих (24 года, 9 лет, 9 лет) Дортмунд

Спасибо, Лена !! 😊😊

0
24.03.2017
планирую беременность Москва

Здоровья вам и вашим детям! всей семье! Побольше сил!

И любви!
0
24.03.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Такой сложный путь... желаю что бы ваших детей больше не коснулось горе и здоровье было богатырское!!

0
19.04.2017
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Самара

Слава Богу ...какое счастье ... как в хорошей сказке...но это реально ... ЗДОРОВЬЯ ВАМ ... вы молодцы

0
31.03.2017
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Какое испытание вашей семье выпало... Вы выдержали, молодцы! Здоровья вашему мужскому царству! И конечно шапочку дочку надо...

0
25.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Здоровья Вам и вашим мальчикам!!!Какие Вы молодцы!!!Они такие славные!!!

0
24.03.2017
Мама троих (29 лет, 12 лет, 7 лет) Новосибирск

Здоровья Вам и деткам! И лапочку дочку!

0
24.03.2017
Самара

Здоровья всей семье! Пусть дальше будет все без слез! Вы заслужили такое счастье и такие замечательных детей!

0
24.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Такие лапули ваши сыночки😊, хорошо, что все испытания позади, а впереди долгая и счастливая жизнь, дай Бог здоровья всей вашей семье🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
24.03.2017
планирую беременность Железнодорожный

Какие вы молодцы, малыш боец, пусть у мальчишек все легко будет по жизни! Здоровья вашей семье и лапочку дочку)

0
24.03.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Какие же они у вас классные! Пусть растут здоровенькие, а все проблемки останутся в прошлом

0
24.03.2017
Бари

Малыши очень милые , ну просто очень ))) Господи сколько ж вы пережили !!! Пусть это будет последнее переживание в вашей жизни !!!

0
24.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Самара

Вы сильная женщина и у вас замечательная семья, дай Бог Здоровья!

0
31.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Какое счастье что все хорошо!!!! Здоровья малышам!

0
24.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

Какой сложный путь! Слава Богу вы справились! Будьте здоровеньки и счастливы!

0
24.03.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 28 лет) Тюбинген

Здоровья всей вашей семье и огромного счастья!

0
24.03.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Читала Вас и плакала. Хорошо что все хорошо, здоровья Вам!!!

0
24.03.2017
планирую беременность Нижний Новгород

Очень красивая семья у вас! Детки классные у вас получились, здоровья крепкого!

0
24.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Не дай Бог никому увидеть своего ребёнка как на первом фото.....

0
24.03.2017
Ступино

Здоровья вам!!!клевые карапузы!!!

0
24.03.2017
Мама троих (24 года, 9 лет, 9 лет) Дортмунд

Спасибо

0
24.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Казань

Крепкого здоровья всей Вашей семье!!!!

0
24.03.2017
Витамины для кормящих мам Мы родились!

Похожие записи