Девченки делала тест на 8 дпп и 9 дпп тесты чисты ,похоже пролет, не хочется даже продолжать поддержку.
Похоже пролет опять.
У меня вчера на 9 дпп была ну оооочень слабая вторая полоска, хотя делала на со 2 по 6 дпп была на тесте четка полоска, вчера сильная депрессия у меня была, но у меня ещё есть надежа что послезавтра у меня ХГЧ беременным придёт и ты раньше времени не паникуй, у тебя какое по счёту ЭКО?
0
27.03.2017
Ответить
Эко уже третья попытка, сегодня опять делала тест не фига все чисто, завтра иду хгч сдавать.
0
29.03.2017
Ответить
Нельзя только по тестам судить, тем более на такие ранние дни после переноса. Надо кровь на Хгч сдать, а потом уже и решать по поводу отмены.
0
27.03.2017
Ответить
Сдайте хгч на 10 дпп и по результату решайте с отменой поддержки
0
27.03.2017
Ответить