Войти

Похоже пролет опять.

Елена
Витковский, 18 лет Санкт-Петербург

У меня вчера на 9 дпп была ну оооочень слабая вторая полоска, хотя делала на со 2 по 6 дпп была на тесте четка полоска, вчера сильная депрессия у меня была, но у меня ещё есть надежа что послезавтра у меня ХГЧ беременным придёт и ты раньше времени не паникуй, у тебя какое по счёту ЭКО?

0
27.03.2017
Светик мой
Планирую

Эко уже третья попытка, сегодня опять делала тест не фига все чисто, завтра иду хгч сдавать.

0
29.03.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Нельзя только по тестам судить, тем более на такие ранние дни после переноса. Надо кровь на Хгч сдать, а потом уже и решать по поводу отмены.

0
27.03.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
27.03.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Сдайте хгч на 10 дпп и по результату решайте с отменой поддержки

0
27.03.2017
Дарья
Ромасёк, 8 лет 8 месяцевМарианка, 6 лет 11 месяцев Баку

А у вас 5дневки или 3хдневки?

0
27.03.2017
Светик мой
Планирую

5дневки и первый раз крио.

0
29.03.2017
Татьяна
Москва

Рано для тестов

0
27.03.2017

Хгч сдайте и по ситуации..

0
27.03.2017
М после пролетного протокола Фолликул без клетки

Похожие записи