13 чудных таблеток. Нужны кому-то?
Нет, не меняю. Отдаю даром.
Помогли? Мне тоже их выписали.
нет, заменили на Логест. я чудом те 8 дней Фемодена пережила, вспоминаю как страшный сон
Что всё так плохо?
https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3150867#comm_156779883
У всех по-разному. Я пять дней (4-8 дни приёма) была в аду - непрекращающаяся рвота, судороги в ногах, слабость такая, что даже лежать было тяжело. РЕ отругал, что долго терпела. Читала, что кто-то его очень легко переносит. Мне не повезло.
Дд! Я пила, перед 1 протоколом, нормально перенесла