Войти

9дпп, тесты молчат

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Усть-Каменогорск

И вы тудаже)ну какие тесты на 6 день какой хгч на 10 день,ждите еще чучуть и заполосят ваши тесты очень даже ярко!еслиб жто было информативно на 6 день вас врач не заставил бы ждать дольше,терпения и удачи

0
27.03.2017
планирую беременность Белгород

да вот же) сама читаю, как другие нервы себе трепят и мне же туда же надо, как же все пробу.т, у многих полосатят, а вдруг и у меня))) муж тоже ругается, чтобы сдавала кровь и не морочила нам голову. спасибо. одна и есть надежда, что рано...поэтому нет 2 полосочек.

0
27.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

На 10 день очень даже покажет особенно с 5-дневками

0
27.03.2017
планирую беременность Белгород

я на 9 делала, тест только дешевый был би-шур. вообще не хотела делать до сдачи хгч, но нашла его и поэтому решила сделать.

0
27.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

У меня с трехдневок и на 10 дпп ХГЧ был 133.5, тесты не делала

0
27.03.2017
планирую беременность Белгород

здорово! а что у меня с кровью узнаю только через 2 дня)))

0
27.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

Желаю удачи и большого значения ХГЧ

0
27.03.2017
планирую беременность Белгород

спасибо большое Вам! буду на это очень надеяться!

0
27.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

на 9 дпп-у некоторых уже хгч около 100

0
27.03.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Усть-Каменогорск

Я за таких женщин очень рада,но в данном случае мощная поддержка о каких тестах речь то тогда и если так то врачи дураки сидят чтоли которые на 9 день не назначают проверить тестом и хгч...хоть что мне говорите,хоть весь форум пусть мне напишет что у них там с 6 дня заполосило но это мое мнение иэ опираясь на опыт и рекомендации врачей которые по больше нас всех вместе взятых знают

0
27.03.2017
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

На 10 дпп уже 100% можно узнать результат

0
27.03.2017
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Яя

тесты могут еще не чувствовать хгч а вот кровь это другое а почему так рано заатра сдавать кровь это докто так назначил?

0
27.03.2017
планирую беременность Белгород

Да, доктор сказал сдать ХГЧ на 10 дпп, подсадка была 18 марта, хгч 28 написала сдать.

0
27.03.2017
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Яя

просто у меня тоде была подсадка 18 марта правда трехдневочек доктор сказала 31 марта сдать и то сказала что это рано просто потом суббота и воскресенье выходны.тоже сижу трясусь

0
27.03.2017
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Яя

держу кулачки за вас что бы все получилось!!!

0
27.03.2017
планирую беременность Белгород

спасибо, а я за Вас)))) а может даже уже мы держим)))

0
27.03.2017
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Яя

спасибо вам! я во Владивостоке делала ! тесты делала пока тишина

0
27.03.2017
планирую беременность Белгород

Значит будем держать друг за друга кулачки! и мечтать и верить, что наши крошки с нами!!!

0
27.03.2017
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Яя

да конечно верить надо ! удачного 3-х значного вам хгч завтра!!!

0
27.03.2017
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Яя

я тоже 15 минут и домой и больничный не дали сказали что незачем

0
27.03.2017
планирую беременность Белгород

а Вы где делали? тесты еще не испытывали? как же хочется чтобы у нас все получилось!!!!мне и сразу после подсадки было сказано полежать 10минут и отправляться домой уже. Про лежать целыми днями вообще никто не говорил, как многие делают. а другие смотрю и на кресле полчаса лежали и потом в палате несколько часов. Из противопоказаний- горячие ванны, бассейны, сауны, тяжести более 3 кг, стрессы.

0
27.03.2017

У меня вот такая ситуация : Девочки помогите разобраться . Иначе до 31 числа сойду с ума. 17.03. перенесли 2эмбриончиков двухдневок. 27.03. не выдержала , сдала хгч, получила результат = 7,26 мМЕ/мл. Тест показывает одну полоску.Протокол был короткий. Беременность получилась или нет ?

0
28.03.2017
планирую беременность Белгород

а Вы гинекологу не показывали результат? Результат в срок 2 недели должен быть от 25. т.е. возможно он сейчас начнет расти и расти. я бы посоветовала пересдать через пару дней. и тогда будет точно ясно.

0
28.03.2017

Ок. спасибо. Сделала тест ради интереса , недавно вторая полосочка еле-еле заметна , в зависимости от того как её повернёшь )))

0
28.03.2017
планирую беременность Белгород

ура-ура! с каждым днем теперь будет ярчать и ярчать) дожидайтесь уже 31 числа смело)

0
28.03.2017

Спасибо , Вам .

0
28.03.2017

Гинеколог , сказала: двухдневки могу попозже показать высокий хгч . И пожелала удачи и спокойствия и добавила : у них всё решает только 14 день.

0
28.03.2017
планирую беременность Белгород

а мне на 10 дпп сказали сдавать хгч, уже должен показать. видимо потому что 5ки. Вообще если ХГЧ начал расти, значит всё у Вас получилось)))

0
28.03.2017

Ой, какие у Вас взрослые масики ))))Держу за Вас кулачки.

0
28.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Тесты могут не показывать... на 9 дпп одни тесты явно показывали полоску а другой фирмы показал бледняша лишь через дня 3-4... т е на 11 дпп примерно... так что тесты не в счет.... завтра все узнаете.... но я всегда говорю, раз есть эмбрионы в крио то это должно успокаивать, щначит будут еще шансы, будут попытки без сильной нагрузки на организм и большой траты денег... так что не расстраивайтесь, все будет хорошо.... вас понимаю очень, у самой лишь в третьем свежем протоколе получилось... в крио никогда никого не было...

0
27.03.2017
планирую беременность Белгород

Вот думаю тест может всётаки плохой, дешевый и рано, переделать...или уже голову не ломать, завтра сдам хгч и тут уж никто не обманит)))) да...то, что будет еще шанс, я думаю я буду понимать чуть позже. а сейчас пока верю в лучшее...

0
27.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Я уж если взялась за тесты то не остановлюсь уже.... я бы конечно советовала не делать тесты и не мучать себя, но сама так не могу, делала бы, мучалась бы...не могу ждать... напишите завтра что там хгч показывает

0
27.03.2017
планирую беременность Белгород

да вот и я такая) знаю, что нужно ждать, а хочется же все пораньше узнать, а получаются одни мучения и переживания)

0
27.03.2017
Киев

Если в этот раз не получится, то в крио точно все будет! В свежем не очень высокий шанс, организм уставший и переколотый гормонами!

0
27.03.2017
планирую беременность Белгород

Пока вера в лучшее на этот протокол всё же есть))) но спасибо. Отчаиваться и останавливаться в любом случае мы не будем и будет идти дальше.

0
27.03.2017
Киев

Держим кулачки на результат хгч!

0
27.03.2017
планирую беременность Белгород

спасибо большое!!! поддержка в эти дни очень важна!!!

0
27.03.2017
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

Увы( у меня тоже была уверенность, что все получится с первого раза, но нет( долго отходила, сейчас в крио протоколе, в середине апреля перенос. У нас 4 эмбриона в заморозке. Не унывайте, все получится!

0
27.03.2017
планирую беременность Белгород

У нас 5 в заморозке.Пока не сдала ХГЧ хочется верить в самое лучшее и долгожданное) Удачи Вам!

0
27.03.2017
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

Это самая верная позиция! Позитив! Удачи вам с хгч, возможно один эмбриончик прикрепился и просто значение недостаточное для теста

0
27.03.2017
планирую беременность Белгород

да, хочется верить в лучшее!!! завтра день икс...потом еще один день ожидания результатов. и всё уже будет ясно.

0
27.03.2017
Москва

Анастасия, как Ваш ХГЧ?

0
28.03.2017
планирую беременность Белгород

Сдала сегодня утром. получу к вечеру результат...

0
28.03.2017
Москва

вот и я сижу жду результат. 10 дпп 5-ти дневочки( 1 бластик отличник, 2 морулы)

тест ева на 7, 9дпп чистый, извела себя.

0
28.03.2017
планирую беременность Белгород

у меня тесты тоже чистые вчера были. сегодня уже не стала делать. сама себя морально готовлю, что если не получилось, будем дальше стараться, я единственное по омс проходила процедуру, прочла, что в крио-протокол по омс нельзя. а я уже заплатила за 2 месяца хранения.и что потом за разморозку и подсадку платить, я просто в Москве проходила процедуру, а сама из Белгорода. Не изводи себя, надо настраиваться на позитив! но и быть готовой к пролёту...от цели-то мы всё равно не свернем)))) значит если в этот раз наши крошки не остались с нами в следующий раз обязательно повезет!!! а пока нет результата...надеяться и верить в лучшее.

0
28.03.2017

Желаю Вам двух полосочек))

0
28.03.2017
планирую беременность Белгород

Как Ваши дела? очень хочется порадоваться....пришел анализ?

0
29.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

я делала 2 протокола эко и тесты на 9 дпп тоже молчали. хгч на 10 дпп -0,1. отменяла поддержку. посему на мой взгляд что если тесты молчат-то писульки из серии хгч будет трехзначный при пустых тестах-только успокоение для автора (мне тоже самое девочки писали). с пятидневками при удаче на 9 дпп у некоторых сравниваются полоски. так что удачи в крио

0
27.03.2017
планирую беременность Белгород

ну вот завтра сдам и все будет ясно. спасибо.

0
27.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

как по моему опыту-это пролет. но чтобы убедиться и спокойно отменить поддержку-завтра сдайте кровь на хгч

0
27.03.2017
планирую беременность Белгород

так и сделаю. сдам кровь.

0
27.03.2017
планирую беременность Белгород

у меня пролёт к сожалению.

0
28.03.2017

Сожалею ((((

0
28.03.2017

Девочки , здравствуйте . к вам можно ???

0
28.03.2017
планирую беременность Белгород

к нам нужно)

0
28.03.2017
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Если эвик, уже должен показать

0
27.03.2017
Сильные боли в животе после пикантных снов 12 ДПП

Похожие записи