Войти

12 ДПП

Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

А сдавали в одном месте оба раза?

0
27.03.2017
Ра
Ди, 8 лет 6 месяцев Атырау

сдавала в одном месте оба раза

0
27.03.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Маловат прирост, надо дальше наблюдать, всякое бывает, может разгонится еще!

0
27.03.2017
Ра
Ди, 8 лет 6 месяцев Атырау

3-е контрольное буду сдавать на 14дпп, послезавтра, картина будет яснее) и тесты с 7дпп ярчают все больше!

0
27.03.2017
Пчела
Киев

Скорее всего на 14 дпп будет сильный скачок!

Пока повода для волнения нет!

Отпишитесь потом!

0
27.03.2017
Ра
Ди, 8 лет 6 месяцев Атырау

Спасибо, оочень на это надеюсь)

0
27.03.2017
Елена
Семушка, 8 лет 7 месяцевКатюша, 8 лет 7 месяцев Ярославль

Я тоже сдаю контрольный в среду. Удачи нам!!!

0
27.03.2017
Ра
Ди, 8 лет 6 месяцев Атырау

У вас какие показатели? Удачи нам 🤞

0
27.03.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

подсадка 1 или двоих? пяти или трехдневки?

0
27.03.2017
Ра
Ди, 8 лет 6 месяцев Атырау

подсадка 2-х пятидневок, то есть бластоцистов.

0
27.03.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

один мог остановиться в развитии а второй развивается, поэтому такой прирост. поэтому сдайте на 14 дпп. если удвоится-то выдохните и ждите узи

0
27.03.2017
Ра
Ди, 8 лет 6 месяцев Атырау

спасибо, попробую расслабиться) надо было послушать врача и сдать хгч только на 14дпп, столько нервов уже выпила сама себе)))))

0
27.03.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

вы абсолютно все верно сделали. тк был бы 0 на 10 дпп, можно смело отменять поддержку и не травиться гормонами до 14 дпп. прогик сдавали?

0
27.03.2017
Ра
Ди, 8 лет 6 месяцев Атырау

нет, врач сказала сдать только хгч! Просто тесты у меня ярчают и я еще этим себя успокаиваю)))

0
27.03.2017
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 10 дней Сергиев Посад

У подруги с двумя на 8дпп хгч 48 всего было, приросты тоже не очень были, на первом УЗИ нашли 2пя, а на втором только у одного сердечко, видимо один изначально плохо рос, поэтому и результаты по крови не очень были, зато второй крепенький с ней остался и сейчас уже 13 недель, беременность проходит отлично! Так что не переживайте, один крепыш точно с Вами!))

Я тоже жду первого УЗИ, мне в среду, сегодня 17дпп🤞🏼 На 13дпп хгч был 2029 и всё равно волнуюсь жутко)

0
27.03.2017
Ра
Ди, 8 лет 6 месяцев Атырау

Дорогая Ксения, спасибо Вам за поддержку и за историю подруги)))) Желаю нам всем девушкам, женщинам выполнить самую главную миссию нашей жизни-стать МАМАМИ! Удачи Вам и крепкого здоровья Вам и малышу

0
27.03.2017
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 10 дней Сергиев Посад

Взаимно, всё будет хорошо 👌🏻 обязательно ✊🏽✊🏽✊🏽

0
27.03.2017
Adelya
Лондон
Комментарий удален
0
27.03.2017
Ра
Ди, 8 лет 6 месяцев Атырау

у меня тоже первое УЗИ назначили на 7 апреля, врач сказала, чтобы тест и кровь я сделала ТОЛЬКО на 14 ДПП, но естественно мои нервы не выдержали((((

0
27.03.2017
Adelya
Лондон

Сдайте еще раз хгч

0
27.03.2017
Ра
Ди, 8 лет 6 месяцев Атырау

3-е контрольное буду сдавать на 14дпп, послезавтра, картина будет яснее)

0
27.03.2017
Ра
Ди, 8 лет 6 месяцев Атырау

Если честно ждала поддержки, а расстроилась еще больше, жалею, что написала сюда(((

0
27.03.2017
Adelya
Лондон

Вы не отчайвайтесь так быстро. Сейчас кто нибудь напишет у кого была похожая ситуация. Подождите я поищу здесь у кого было похожее

0
27.03.2017
Ра
Ди, 8 лет 6 месяцев Атырау

Спасибо большое, в любом случае все мы верим в чудо!

0
27.03.2017

все у вас хорошо, у меня с сыном на 8дпп был 92, а на 14дпп 430, вот я тоже растраивалась)))) а сейчас на 8дпп только 82 и тесты неярчают, но верю что все получится, в четверг пойду пересдам
0
27.03.2017
Ра
Ди, 8 лет 6 месяцев Атырау

Спасибо за поддержку 🙏🙏🙏 я уже спокойна, как удав 😊 Все будет хорошо у нас 👍 И вам удачи желаю и держим кулачки ✊️✊️

0
27.03.2017
Adelya
Лондон

По поводу хгч сказать ничего не могу) я сдавала только 1 раз)) но послушаю

0
27.03.2017
Ра
Ди, 8 лет 6 месяцев Атырау

а вы на какой день сдавали?

0
27.03.2017
Adelya
Лондон

На 14дпп.

0
27.03.2017

А уколы ХГЧ есть в поддержке? Сколько вам переносили эмбрионов и на какой день? Может вначале два прикрепились, а остался один. Все будет хорошо! Самое главное не нервничать и верить в лучшее!

0
27.03.2017
Ра
Ди, 8 лет 6 месяцев Атырау

Прегнил 1000 был за 36часов до пункции, сейчас в поддержке хгч нет, подсаживали на 5-й день 2-х бластоцистов.

0
27.03.2017
Аленка
Ставрополь

всем привет, у меня тоже медленно растет ХГЧ 9дпп - 111, а на 13дпп - 391. чтобы это значило

0
28.03.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва
Комментарий удален
0
27.03.2017
ananasik
Истра

Сдайте прогик, какая поддержка у Вас?

0
27.03.2017
Ра
Ди, 8 лет 6 месяцев Атырау

Утрожестан 200мг 3 раза в день и фолибер 1 таблетка в день 👍 Прогестерон врач не говорила сдавать 😬

0
27.03.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
Комментарий удален
0
27.03.2017
9дпп, тесты молчат Видно крио это не мое.....

Похожие записи