Войти
жду мальчика, 11 неделя Кохтла-Ярве

Сегодня 11 ДПП

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн

Какое прекрасное фото! Я знала, что придёт этот день и мы увидим от тебя полосатые тесты😃 Ещё раз ТТТ на вас, ждём вестей после УЗИ!

А какой срок сейчас получается? А то я в ЭКО делах вообще не шарю.

0
27.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

Спасибо большое)))) у меня как обычная беременность) 5 неделя беременности щас идёт по хгч)))) но может и два малыша у нас....узнаем по УЗИ)

0
27.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

Поздравляю, цифры большие, может и оба прикрепились

0
27.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн

Кристин, как твои дела? Когда на УЗИ идёшь?

0
06.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

Дела хорошо) 👌🏼 сегодня вот иду в Гану больницу , а вот 12 апреля уже в тарту)))) чувствую себя хорошо, устаю сильно... но вообщем нормально)

0
06.04.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн

Здорово!😃 Жду новостей)))))

0
06.04.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Вот что значит положительный настрой и вера в успех! Поздравляю тихонечко! Крепчайте! Желаю увидеть на УЗИ ПЯ и услышать заветное сердцебиение!

0
27.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

Да только так и вера в успех!!!! Очень жду УЗИ !!! И молюсь за деток!!!

0
27.03.2017
планирую беременность Донецк

Отличные полосочки!!!!! Легкой Вам беременности!!!!

0
27.03.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Пусть всё и дальше идет так же хорошо удачи вам с детками!

0
27.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

Спасибо большое!!!! 😌😌😌

0
27.03.2017

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Растите большими!

0
27.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

Спасибо вам большое!!!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️

0
27.03.2017
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Я знала, что другого результата не может быть!) супер!😘😘😘

0
28.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

Спасибо вам!!!!!

0
28.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Отличные полосочки и хгч👍🏼😊, продолжайте в том же духе и благополучной беременности🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
27.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

🙏🏻🙏🏻🙏🏻спасибо!!!

0
27.03.2017

поздравляем!!!а теперь самое сложное))))не нагреть свою голову и своему мужу!!!удачи)))

0
27.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

Спасибо вам!!! Ха-за это верно😅

0
27.03.2017
Лондон

Кристина, читаю всегда ваши посты и очень рада за вас) вы такая позитивная, даже не сомневалась, что у вас все получится)) легкой вам беременности

0
27.03.2017
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Яя

тихонечко поздравляю ! красивые полосочки!!!

0
27.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Ух,какая красотень!👍🏻🤗Прям радуют такие результаты! Тьфу-тьфу на вас,лёгкой беременности!💐

0
28.03.2017
Москва

Ураааа:) хорошие новости у вас) рада,что все получилось у Вас! Растите и развивайт сь!!!

0
27.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ваш позитивный настрой вас не подвел. Поздравляю. Благополучной беременности

0
27.03.2017
ХГЧ 11 ДПП 19ДПП-первое УЗИ

Похожие записи