Добрый вечер девочки!
Может кому для информации:)
16 был перенос 2 эмбриончика 3-дневочки отличника! Сегодня был назначен врачом хгч и результат 253,9❤️❤️❤️
И вот последние тестики были на 9 и 10 дпп! 

Добрый вечер девочки!
Может кому для информации:)
16 был перенос 2 эмбриончика 3-дневочки отличника! Сегодня был назначен врачом хгч и результат 253,9❤️❤️❤️
И вот последние тестики были на 9 и 10 дпп! 

Какое прекрасное фото! Я знала, что придёт этот день и мы увидим от тебя полосатые тесты😃 Ещё раз ТТТ на вас, ждём вестей после УЗИ!
А какой срок сейчас получается? А то я в ЭКО делах вообще не шарю.
Вот что значит положительный настрой и вера в успех! Поздравляю тихонечко!
Крепчайте! Желаю увидеть на УЗИ ПЯ и услышать заветное сердцебиение! 

Да только так и вера в успех!!!! Очень жду УЗИ !!! И молюсь за деток!!!
Я знала, что другого результата не может быть!) супер!😘😘😘
Отличные полосочки и хгч👍🏼😊, продолжайте в том же духе и благополучной беременности🙏🏼🙏🏼🙏🏼
поздравляем!!!а теперь самое сложное))))не нагреть свою голову и своему мужу!!!удачи)))
Кристина, читаю всегда ваши посты и очень рада за вас) вы такая позитивная, даже не сомневалась, что у вас все получится)) легкой вам беременности 
Ух,какая красотень!👍🏻🤗Прям радуют такие результаты! Тьфу-тьфу на вас,лёгкой беременности!💐
Ураааа:) хорошие новости у вас) рада,что все получилось у Вас! Растите и развивайт сь!!!
Ваш позитивный настрой вас не подвел. Поздравляю. Благополучной беременности