Войти
жду мальчика, 11 неделя Кохтла-Ярве

Сегодня 11 ДПП

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн
Какое прекрасное фото! Я знала, что придёт этот день и мы увидим от тебя полосатые тесты😃 Ещё раз ТТТ на вас, ждём вестей после УЗИ! А какой срок сейчас получается? А то я в ЭКО делах вообще не шарю.
0
27.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве
Спасибо большое)))) у меня как обычная беременность) 5 неделя беременности щас идёт по хгч)))) но может и два малыша у нас....узнаем по УЗИ)
0
27.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха
Поздравляю, цифры большие, может и оба прикрепились
0
27.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн
Кристин, как твои дела? Когда на УЗИ идёшь?
0
06.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве
Дела хорошо) 👌🏼 сегодня вот иду в Гану больницу , а вот 12 апреля уже в тарту)))) чувствую себя хорошо, устаю сильно... но вообщем нормально)
0
06.04.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн
Здорово!😃 Жду новостей)))))
0
06.04.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург
Вот что значит положительный настрой и вера в успех! Поздравляю тихонечко! Крепчайте! Желаю увидеть на УЗИ ПЯ и услышать заветное сердцебиение!
0
27.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве
Да только так и вера в успех!!!! Очень жду УЗИ !!! И молюсь за деток!!!
0
27.03.2017
планирую беременность Донецк
Отличные полосочки!!!!! Легкой Вам беременности!!!!
0
27.03.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала
Пусть всё и дальше идет так же хорошо удачи вам с детками!
0
27.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве
Спасибо большое!!!! 😌😌😌
0
27.03.2017
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Растите большими!
0
27.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве
Спасибо вам большое!!!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️
0
27.03.2017
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад
Я знала, что другого результата не может быть!) супер!😘😘😘
0
28.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве
Спасибо вам!!!!!
0
28.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Отличные полосочки и хгч👍🏼😊, продолжайте в том же духе и благополучной беременности🙏🏼🙏🏼🙏🏼
0
27.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве
🙏🏻🙏🏻🙏🏻спасибо!!!
0
27.03.2017
поздравляем!!!а теперь самое сложное))))не нагреть свою голову и своему мужу!!!удачи)))
0
27.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве
Спасибо вам!!! Ха-за это верно😅
0
27.03.2017
Лондон
Кристина, читаю всегда ваши посты и очень рада за вас) вы такая позитивная, даже не сомневалась, что у вас все получится)) легкой вам беременности
0
27.03.2017
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Яя
тихонечко поздравляю ! красивые полосочки!!!
0
27.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара
Ух,какая красотень!👍🏻🤗Прям радуют такие результаты! Тьфу-тьфу на вас,лёгкой беременности!💐
0
28.03.2017
Москва
Ураааа:) хорошие новости у вас) рада,что все получилось у Вас! Растите и развивайт сь!!!
0
27.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Ваш позитивный настрой вас не подвел. Поздравляю. Благополучной беременности
0
27.03.2017
ХГЧ 11 ДПП 19ДПП-первое УЗИ

Похожие записи