Добрый вечер девочки!
Может кому для информации:)
16 был перенос 2 эмбриончика 3-дневочки отличника! Сегодня был назначен врачом хгч и результат 253,9❤️❤️❤️
И вот последние тестики были на 9 и 10 дпп! 

Добрый вечер девочки!
Может кому для информации:)
16 был перенос 2 эмбриончика 3-дневочки отличника! Сегодня был назначен врачом хгч и результат 253,9❤️❤️❤️
И вот последние тестики были на 9 и 10 дпп! 

Крепчайте! Желаю увидеть на УЗИ ПЯ и услышать заветное сердцебиение! 
удачи вам с детками!