Войти

Эко в ФЕРТИМЕД

Виктория
Доченька, 9 летДоченька , 4 года 7 месяцев Москва

Делала у Смирновой А.А. Удача с первой попытки. А это самое главное) клиника не пафосная, но доктора хорошие.

0
28.03.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Спасибо,Виктория! да,в пафосных уже были,толку ноль.А у вас какой фактор и возраст,если не секрет? И еще,девчонки,а икси входит там в Омс,может кто знает?Препараты выдают?

0
28.03.2017
Виктория
Доченька, 9 летДоченька , 4 года 7 месяцев Москва

У нас МФ. Мы делали ИКСИ, но протокол был за свой счёт. Осталось ещё 5 снежинок хорошего качества. Слышала много хороших отзывов о том, что там сильная эмбриология. А сама выбрала клинику по территориальному принципу. Со мной в палате были женщины, перешедшие из более пафосных клиник, им в Фертимеде показалось комфортнее.

0
28.03.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Спасибо,Вик,вам! я тоже после пафосных была а не пафосной)) и мне там тоже комфортнее!Спасибо за отзыв!

0
28.03.2017
Виктория
Доченька, 9 летДоченька , 4 года 7 месяцев Москва

Удачи Вам!!!

0
28.03.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Спасибо большое! а вам легкой беременности и родов в срок!!!

0
28.03.2017
Виктория
Доченька, 9 летДоченька , 4 года 7 месяцев Москва

Спасибо!!!💐

0
28.03.2017
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва

Я делала Эко в2014году.врач была А.А.Смирнова.

Удача с первого раза.доче 2,4,годика)))

Все очень устраивало.

Врачи адекватные.нет лишних назначений.все по делу.

Рада что попала именно туда.хотя эту клинику нашла сама просто по интернету .ближе территориально.

0
28.03.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Спасибо за отзыв! а подскажите ваш возраст и фактор,если не секрет

0
28.03.2017
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва

На момент Эко 34 года.мужу 32.

Трубный фактор.+гиперплазия эндометрия.

По мужу -не очень морфология и подвижность.но на момент процедуры хватило на Эко.

Хотя хотели делать ИКСИ.

До пятого дня дожили три эмбриона.

Одна из них моя доча ))))

0
28.03.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Как хорошо,когда такой прекрасный финал! спасибо!

0
28.03.2017
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва

Да!!!!хотя я не очень верила что у меня сразу все получиться!!!удачи вам!пусть у вас все будет хорошо!!!

0
28.03.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

спасибо большое!

0
28.03.2017
Анна
Егор, 16 лет 10 месяцевКирилл, 8 лет 7 месяцев Москва

Делала тоже у Смирновой А.А по ОМС. Это мой 4-й протокол, по исходу эмбрионов самый лучший.

0
28.03.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Спасибо вам! извините и не сочтите за любобытство,а у вас какой фактор и возраст ?

0
28.03.2017
Анна
Егор, 16 лет 10 месяцевКирилл, 8 лет 7 месяцев Москва

У нас ЖФ+МФ (у меня 1 труба не проходима, у мужа олигоастенозооспермия). Мне 35 лет. Делали ЭКО+ИКСИ+ПИКСИ. В ОМС входит: приемы репродуктолога, узи-мониторинг, ЭКО+ИКСИ (если в выписке по МФ направление), препараты, пункция, перенос и утрожестан в стандартной дозе в качестве поддержки.

0
28.03.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Спасибо вам большое! очень помогаете,хорошо что есть такой сайт! я немного постарше,но не критично. это уже тоже радует! спасибо еще раз

0
28.03.2017
Анна
Егор, 16 лет 10 месяцевКирилл, 8 лет 7 месяцев Москва

Удачи вам!

0
28.03.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Спасибо большое!

0
28.03.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Ань,а вы сейчас на каком этапе? у вас получилась там бер.?

0
28.03.2017
Катерина
Планирую Москва

И я в фертимед, планируем вступать в апреле в протокол по омс, врач Нато Ливтеров***. Была уже 3 раза на приеме, все нравится!

0
28.03.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Спасибо,Катюш! записалась тоже к ней на первичку,запись только долгая,на май

0
28.03.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Кать,ты сама просто заранее на прием поехала ? или приехала вступать в протокол и пока готовишся ?

0
28.03.2017
Катерина
Планирую Москва

Я получила направление записалась пока ждала запись сделала гистетоскопию, сейчас досдаем некоторые анализы и планируем вступать. Еду к ней 30 марта на прием.

0
29.03.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Спасибо,Катюш!Я смогла записаться туда только на 5 мая .А гистероскопия у тебя по показаниям или там обязательна?

0
29.03.2017
Катерина
Планирую Москва

Я сама себе назначила гистеру, сдала кровь на мутации, сдали днк фрагментацию спермы. За плечами два свежих протокола с пролетами.

0
29.03.2017
Ирина
Доченька, 24 годаСыночек, 8 лет 7 месяцевМладший сыночек, 1 год 10 месяцев Москва

Фертимед выбрала по территориальному расположению. Моя Ре Смирнова А.А. - обожаю ее. Клиника небольшая, персонал очень доброжелательный. Посмотрите здесь в поиске, отзывов не мало.

0
28.03.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

спасибо,Ирин!Сейчас буду изучать . а у вас какой фактор и возраст ?(это не любопытство)),просто я уже возрастная))

0
28.03.2017
Ирина
Доченька, 24 годаСыночек, 8 лет 7 месяцевМладший сыночек, 1 год 10 месяцев Москва

37 лет, ЖФ (СПКЯ)

0
28.03.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Спасибо!

0
28.03.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Ирин,можно еще вопрос? а эко первое было?

0
28.03.2017
Ирина
Доченька, 24 годаСыночек, 8 лет 7 месяцевМладший сыночек, 1 год 10 месяцев Москва

Да

0
28.03.2017
Карина
Москва

В фертимеде была у АА, два пролета без имплантации. Доп. Анализов никаких , Да может некоторые и считают что это не выкачивание денег, но для меня это было неприемлемо, так как тактика врача тупо подсаживать, авось приживется. Поэтому все доп.обследования проходила сама в других клиниках. Как решила показать АА результаты, но что она сказала, что я не назначала и смотреть не буду. Поддержка минимальная, ибо если сильный эмбрион то выживет, а если не выживет то проблема в эмбрионе и будем подсаживать еще раз. Для меня дико тупо подсаживать и не лечиться, я может родить хотела всех! Пошла к Нато и о чудо удача с первого раза))))

0
28.03.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

спасибо большое! для меня тоже тактика-протокол-протокол и еще раз протокол тоже не приемлема.Но сейчас в большинстве клиниках такая тактика и минимальная стимуляция(что тоже не по мне). скажите,а с НАТО просто пошли в протокол или была какая то подготовка?

0
28.03.2017
Карина
Москва

Я готовилась сама, так прошла уже две подсадки))) и кучу информации читала ВВ. В протокол начался неожиданно, т.к. овуляция случилась на неделю раньше. И я бегом бегом на прием , на узи, начала ставить Крайнон и пить Метипред. Пришла к Нато на узи она сказала что желтое тело есть и обозначила день подсадки. Гормоны перед подсадкой также сдавала самостоятельно, и обнаружено занижение ,соответственно Нато добавила поддержку, хоть и было крио в ЕЦ. Чего ранее противником была АА.

0
28.03.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Ясно,у меня опыт по подсадкам к сожалению тоже большой((Тоже много чего знаю конечно ,что где помониторить,добавить-но все равно хочется в паре с врачом работать конечно . спасибо вам за отзыв!

0
28.03.2017

тоже с АА шли к цели 2 года. 5 переносов, 2 ЗБ. Но доверие к врачу было 100%. От меня не отмахнулись, она всегда внятно и по сущесту все объясняли. никаких лишних анализов не назначала, денег не выкачивала, всегда была на связи: из командировки, отпуска очень оперативно.

0
28.03.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

спасибо , Лена!

0
28.03.2017
Интересуют отзывы на клинику "Зарождение" и ре Торганову. Консультация Сухачевой

Похожие записи