Девчат , кто делал там гистеру офисную(17500 р у них ) или вообше гистероскопию , почему там такая цена заоблачная ??? Планирую там протакол и ре направлят на гистеру офисную и если что перейти с РДВ , хотела сделать у нее же, но цена ....(((( Может там какие то супер условия или еще что то .. , девченки поделитесь инфой .
Всем заранее спасибо !!!