Войти

Не пришли месячные после дюфастона

Мама девочки (3 года) Москва

Галь, привет! Из-за кисты могут чуть позже прийти , чем обычно

0
04.10.2017
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Привет. Кисты вроде нет... По крайней мере не было...

0
04.10.2017
Мама девочки (3 года) Москва

На узи была эти дни?

0
04.10.2017
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

На 16 день цикла была, 17 дней назад получается. Вот с 16 дня и начала пить дюфастон, пропила 10 дней, в прошлом цикле на 3 день после отмены пошли. Эндометрий на 16 день цикла был всего 6 мм, 3 фолликула в левом яичнике по 4 мм и жёлтое тело в правом яичнике. Беременность исключена, с мужем только в презервативе, делала МСГ в этом цикле.

0
04.10.2017
Мама девочки (3 года) Москва

Про беременность понятно. Кисту бы не увидели на 16 дц. Скорее всего киста ЖТ. Овуляцию подтвердили на узи??Она и не дает прийти М по графику

0
04.10.2017
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Да, ре подтвердила овуляцию. Пункцию в этом месяце хотели делать, на 3 день цикла УЗИ мне назначила. Вот и переживаю....

0
04.10.2017
Мама девочки (3 года) Москва

Подождите до 10 дней. Должны начаться. Если нет, тогда уже на узи. Но, думаю, без этого обойдется, и причина в кисте ЖТ.

0
04.10.2017
Мама девочки (3 года) Москва

Не паниковать! Все будет хорошо! 😘

0
04.10.2017
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

То одно, то другое)). Спасибо)

0
04.10.2017
Мама девочки (3 года) Москва

Вот, да. Всегда что-то да случится

0
04.10.2017
Новосибирск

У меня тоже так было. Обычно после отмены дюфастона М приходили через 3,4 дня. А тут встутать в протокол, а М все нет и нет. И пришли они только через 7 дней. До 10 дней это норма.

0
04.10.2017
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Вчера с ре созвонилась, она сказала до 7 дней норма. Завтра если не придут побегу на УЗИ))

0
04.10.2017
Новосибирск

Галя, привет ! Ну что, сходила на узи ?

0
06.10.2017
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Привет, ещё не пришли месячные(

0
06.10.2017
Новосибирск

А на узи ты так и не сходила ?

0
07.10.2017
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

На 16 день цикла была, потом 10 дней дюфастон пила, теперь жду месячные, на 3 день цикла на УЗИ надо опять.

0
07.10.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

тест не делали?

0
04.10.2017
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Нет, беременность исключена, в этом месяце трубы проверяла и с мужем было только в презервативе.

0
04.10.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

жалко((( ну да, девочки правильно пишут, до 10 дней-это нормально

0
04.10.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

До 10 дней норма.

0
04.10.2017
Фертимед гистероскопия ! 9дпп и герпес

Похожие записи