Всем, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, при входе в ФНС через портал гос.услуг надо ли заверять все документы сертификатом эл.подписи?
Просто я всегда вхожу в личный кабинет ФНС через госуслуги, попадаю сразу на сайт ФНС. Но прочитала недавно, что на возврат налога надо будет подписать все док-ты эл.подписью. Какие есть варианты, чтобы не отвозить оригиналы всех документов в налоговую, а дистанционно направить все док-ты на вычет?
Всем заранее огромное спасибо!