Девочки привет, помогите, на 14 дпп прогестерон 49 это нормально или нет? на 2 дпп он был 132,6.
ПРОГЕСТЕРОН на 14 ДПП
Такое снижение возможно, но лучше подстраховаться и поколоть прогестерон. У меня было так же: 4 дпп 209, 10 дпп 47, 22 дпп 208. Колола дней 10. мне кажется, это может быть как-то связано с концом "официального" цикла.
0
28.03.2017
Ответить
спасибо за ответ. ре сказала колоть прогестерон 2,5
0
28.03.2017
Ответить
спасибо! а еще буду колоть прегнил 1500 каждые 2 дня
0
28.03.2017
Ответить
Врач. Я ей отправила анализы , она мне написала.
0
02.04.2017
Ответить