Войти

Девочки, вопрос про очередь по ОМС

Мама двоих (6 лет, 3 месяца) Москва

Добрый день.Я вообще не ждала ни дня.В январе начала сдавать анализы ,врач дала направление в комиссию,и съездила туда .отдала все анализы.Врач на месте сказала что я подхожу и чтоб мой гинеколог писала выписку и через две недели у меня на руках было направление в клинику по омс.

0
29.03.2017
Павлодар

В Москве совсем другая ситуация с квотами. В регионах по году ждут, а у нас 2-3 мес. Ни разу дольше не ждала.

0
29.03.2017
Мама мальчика (8 лет), жду двойню, 31 неделя Санкт-Петербург

29 Марта отнесла направление в МЦРМ и 10 Апреля позвонили пригласили в протокол в Сентябре.

0
11.04.2017
Екатеринбург

Позвонили с Флотской когда номер был около 500. А через неделю записали на прием в ЦСМ.

0
29.03.2017
Организм издевается( Девушки из Монииаг?

Похожие записи