Какой у вас был номер очереди, когда вам позвонили МЗ? Заранее спасибо!
Мама двоих (6 лет, 3 месяца)
Москва
Добрый день.Я вообще не ждала ни дня.В январе начала сдавать анализы ,врач дала направление в комиссию,и съездила туда .отдала все анализы.Врач на месте сказала что я подхожу и чтоб мой гинеколог писала выписку и через две недели у меня на руках было направление в клинику по омс.
0
29.03.2017
Ответить
Павлодар
В Москве совсем другая ситуация с квотами. В регионах по году ждут, а у нас 2-3 мес. Ни разу дольше не ждала.
0
29.03.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет), жду двойню, 31 неделя
Санкт-Петербург
29 Марта отнесла направление в МЦРМ и 10 Апреля позвонили пригласили в протокол в Сентябре. 

0
11.04.2017
Ответить
Екатеринбург
Позвонили с Флотской когда номер был около 500. А через неделю записали на прием в ЦСМ.
0
29.03.2017
Ответить