Войти

Вот и пункция позади!

Алёна
Ляля, 20 лет 9 месяцевАндрюша, 7 лет 3 месяцаПланирую

Удачи вам огромной!!! скажите, какой у вас амг и фсг? Какая была стимуляция? У меня взяли 19 як, 12 только было зрелыми😓

0
31.03.2017
Ruleva
Моя София, 8 лет Челябинск

Спасибо)) АМГ 2,3, ФСГ не помню, честно говоря 🤔 Но по гормонам показатели всегда отличные (ттт) я вот тоже переживаю- сколько там зрелых? 😒 И сколько у вас оплодотворились?)

0
01.04.2017
Алёна
Ляля, 20 лет 9 месяцевАндрюша, 7 лет 3 месяцаПланирую

Одна! Остальные активировали на следующий день кальций- ионофором. Но они погибли на 3 день. Вот и получается, что либо стимуляция не подошла, либо як плохого качества, ( но у меня все гормоны в норме), либо спермики плохие

0
01.04.2017
Ruleva
Моя София, 8 лет Челябинск

Ничего себе...а какой у вас фактор? У нас МФ, поэтому будет ИКСИ, очень переживаю, что эмбриончики будут плохого качества да и в качестве ЯК не уверена(( не знала, что так рано вступим в протокол, и всего за 2 недели начала принимать витамины

0
01.04.2017
Алёна
Ляля, 20 лет 9 месяцевАндрюша, 7 лет 3 месяцаПланирую

У нас тоже МФ - азооспермия. Не переживайте!!! Вам к подсадке нужно быть во всеоружии!!! Вам уже звонили из эмбриологии?

0
01.04.2017
Ruleva
Моя София, 8 лет Челябинск

Даже не знаю как к подсадке лучше подготовиться? 🤔 А звонка, сказали, ждать только в пн с 10 до 11((

0
01.04.2017
Алёна
Ляля, 20 лет 9 месяцевАндрюша, 7 лет 3 месяцаПланирую

Отдыхайте и набирайтесь сил, очень скоро они вам понадобятся. Чтобы дете растить, силы нужны😉. А то, что только в понедельник позвонят, может и правильно. Эмбрионы сейчас каждый час меняются, очень стремительно растут- так что ждите

0
01.04.2017
Ruleva
Моя София, 8 лет Челябинск

Стимуляция: Гонал по 150 - 6 дней, потом Гонал 75+Мерионал 75- 3 дня

0
01.04.2017
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

дай Бог,чтоб все клеточки оказались сильными!!!Удачи!!!

0
31.03.2017
Ruleva
Моя София, 8 лет Челябинск

Спасибо)) дай Бог

0
31.03.2017
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха
0
31.03.2017
Maria
Сыночек, 5 лет 3 месяца Челябинск

Удачи и здоровья! Вы где делали?

0
31.03.2017
Ruleva
Моя София, 8 лет Челябинск

Спасибо))) в центре планирования на Сталеваров

0
31.03.2017
Алиса
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 7 лет 4 месяцаАлексей, 2 года 11 месяцев Магнитогорск

Я тоже там делала у Натальи Валентиновны. Удачно) чего и вам желаю))

0
31.03.2017
Ruleva
Моя София, 8 лет Челябинск

У меня Новоселова О.Ю.)) как здорово! Молодцы, поздравляю👏 Надеюсь на лучшее, конечно 🙏

0
01.04.2017
LittleMistress
Даня, 8 лет 3 месяцаМатвей, 6 лет 4 месяца Сиэтл

Какой замечательный результат! Восстанавливайтесь:) Много-много воды, белковая диета и отдых! Пусть результаты Вас порадуют и будет много хороших, качественных эмбриончиков!

0
31.03.2017
Ruleva
Моя София, 8 лет Челябинск

Большое спасибо! Очень надеюсь на лучшее))

0
31.03.2017
Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск

Удачи и крепких эмбриошек

0
31.03.2017
Сдала ХГ Гипера после переноса

Похожие записи