Войти

эко подготовка сбор документов

документы на эко
Елена
Семушка, 8 лет 7 месяцевКатюша, 8 лет 7 месяцев Ярославль

Я, когда первый раз подавала, пошла к платному Г (у нас в ЖК выписками не занимаются), она дала мне выписку и направления на анализы согласно списку на ЭКО. По мере получения результатов заносила циферки в выписку сама. Все сдала в течении месяца. Г все подписала и поехала я к главврачу по нашей области за подтверждением что я действительно нуждаюсь в процедуре ЭКО по ОМС. Потом сразу в департамент здравоохранения . Подала все доки. позвонили через 3 месяца. Удачи вам!

0
31.03.2017
Яна
сын, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

Мне выписку на эко делала платная клиника, где я наблюдалась, т.к. в ЖК у нас все очень долго. Потом уже с этой выпиской пошла в Минздрав. Спросите в платной клинике смогут они вам выписку сделать или нет . Так будет быстрее.

0
31.03.2017
Шок...понаберут регистраторов по объявлению с улицы Неожиданное известие-приглашение на ОМС))

Похожие записи