Войти

Уколы в Ж самой себе)

Ливень
Конфетка, 7 лет 1 месяцЯгодка, 7 лет 1 месяц Казань

Читаю комменты, все такие отважные, сами себе укол в попу делают! А я вот не могу сама себе сделать, если только в живот. Мужу пришлось научиться делать мне уколы! Вот, как-то так.

0
31.03.2017

просто трусишки не отписались здесь))

муж молодец)многие боятся)

0
31.03.2017
Полина
Софья, 8 лет 6 месяцев Норильск

Ты ни одна такая! Я себе не могу сделать ни туда, ни туда. Рука не поднимается. Пришлось мужу научиться)

0
31.03.2017
Юлия
Павлодар

Тоже сцыкотно самой себе Жо иглой дырявить. В живот - легко. А вот в булочки... Неееет!!! Как перед зеркалом не выкручивалась, как на кровати не выёживалась...но нет! Мужу пришлось учиться.

0
31.03.2017

Даже разок не воткнули сами?)

0
31.03.2017
Юлия
Павлодар

Нееееет. Не могу)

0
02.04.2017
Чижа
Москва

Когда никого рядом нет, кто может сделать, приходится научиться! Но все равно каждый раз это небольшой стрес

0
31.03.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

жизнь заставит- и в вену сделаешь

0
31.03.2017
Kate
Санкт-Петербург

Я вколола бодренько так. Типа какая разница туда, сюда. Вкольну да и пойду по делам.

Так вот...вкольнула..а оттуда хоп такая струйка крови потекла бордовая. Я иколку вытащила и быстро на пол села, тк в глазах звезды начались. Не больно. Просто звездопад увидела😂😂😂😂.

Отсиделась и потом все ок.))))

Может, не преободрила я тебя)) но будь готова и чуть что садись)))) главное успеть шприц убрать.)

0
31.03.2017

спасибо,друг))))

ну кровь-это типа с сосуд попала?или что там в Ж?)не опасно?

0
31.03.2017
Kate
Санкт-Петербург

Фиг знает)))) Я потом не интересовалась уже. Так-то ничего страшного абсолютно. Кроме страха) Но я так поняла - это редкость, так что тебя не коснется)))

0
31.03.2017

Ну да,ну да))у меня ж все через Ж))))

0
31.03.2017
Kate
Санкт-Петербург

Коллега😂😂

0
31.03.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Давным давно, научила мужа колоть и все что касается уколов в Ж, муж исполнял на отлично, в живот колола сама.

0
31.03.2017

А как научить, если сама никогда не колола?)

0
31.03.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Ну я колоть начала лет с 14-15, повторюсь только в Ж. В вену, так как крови боюсь, кишка тонка. Сначала посмотрела, как колет медсестра, потом уже и сама осмелела..
Мужу все готовлю, с него только укол в нужную четверть полупопия..

0
31.03.2017

Серьезный опыт у вас💪

0
31.03.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Маме надо было постоянно прокалывать курсами лекарства, а до мед сестры не набегаешься, к слову, научились колоть все..:)

0
31.03.2017

на медсестру разориться можно)

0
31.03.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Мне муж делает, первый раз пришлось уговаривать, т.к. первый раз делал

0
31.03.2017
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Вчера себе делала, так страшно было)) выткнуть иглу по самое нехочу себе не смогла, жалко себя и страшно получилось конец иглы только воткнуть, потом вдавила так же как и в живот. На удивление вошла легко и не больно))) Так что все будет Оки!

0
31.03.2017

ну лаааадно)убедили))

0
31.03.2017
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Укол сегодня? Во сколько? Напишите потом как успехи)) Я пришла к выводу, что самой менее болезненно чем когда муж)) в прошлом протоколе он мне всадил низко, я думала умру от боли и его прибью

0
31.03.2017

Ой)не зря значит говорят на квадраты делить)

Колоть с утра)настраиваюсь)

0
31.03.2017
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Видно муж об этом забыл или за что-то отомстил мне

0
31.03.2017

Суровая месть🙈

0
31.03.2017
Лена
Бари

У меня короче какой то болевой порог странный , мне уши прокалывают и я улетаю без сознания))) так же с тату было пока докалоли весь тату салон меня ненавидел , я каждые 5 Минут улетала в свободный полет, мне мальчики там и кофе и окно отрывали пофиг)))) и тут в один прекрасный день настало время незабываемых уколо в ж....у!!!!! Это пипец ))) я сделала скрутку , как говорят йогисты, целилась 5 минут , и вдарила и ляснулась )))) но хочу заметить после 3 инъекции , я как конь )))) могу шпарить теперь себе ж....у все что угодно , извиваюсь как в тарантиновском "убить Била"!!!

0
31.03.2017

Лена)я так ржу))вы-огонь)спасибо)

0
31.03.2017
Лена
Бари
0
31.03.2017
Лена
Бари

Не за что друг мой, наслаждайтесь своими уколами )))) Бог в помощь !!! Пишите не забывайте , мне много есть что рассказать ))))) я вообще человек не от мира сего )))) у меня все через жо...у кстати , не только уколы))))

0
31.03.2017

ахах дайте пять)

у меня тоже через ж))

0
31.03.2017
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Посмотрела видео в интернете, стала перед зеркалом большим и ширнула!) очень легко входит игла, мне кажется даже легче чем в живот) шишек не было и синяка тоже!

0
31.03.2017

Ну вы загнули))легче чем в живот)🤔Проверю утром)

0
31.03.2017
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Ну как? )

0
01.04.2017

Я честно пыталась,но в итоге муж трясущимися руками сделал первый в своей жизни укол)по инструкции с ютуба)

В будни придется самой колоть🙈🙈🙈
0
01.04.2017
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Надо пробовать самой, пригодится в жизни!!) у меня муж спал рядом, но я ему побоялась доверить, такое важное место)))) к стати, ладошкой (шлепком, не получилось у меня!) я брала шприц тремя пальцами (почти как ручку) и втыкала. Подводила иглу в 1,5-2 сантиметра от полупопия и резко втыкала. Опиралась на другую ногу, а в ту которую колб ставила на носок. Самое страшное для меня было это вводить лекарство, (я всегда ввожу очень медленно) и уже нога начиналась трястись, а я все вводила))) в общем страшно только первый раз!)

0
01.04.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

мне удобнее стоя. На одну ногу опираешь, вторую расслабляешь и вытягиваешь назад, разворачиваешься и колешь куда надо. но я так могу только в правое полупопие)

0
31.03.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

вот приходилось пару раз колоть саму себя, но блин как же себя жалко.
У меня сейчас доходит до смешного, сижу по 5 мин не могу палец проколоть, чтобы сахар померить, прям загон какой то..

0
31.03.2017

ого)в палец же маленькая иголочка?)

0
31.03.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Ага маленькая, но надо себя преодолеть :) Тут дело не в болевых ощущениях, а в ступоре..

0
31.03.2017

Бррр)буду тренироваться)спасибо)

0
31.03.2017
Elli
Эрик, 8 лет 7 месяцевПланирую Надым

Пистолет Калашникова. Совсем не страшно) и не больно

0
31.03.2017

придется покупать,видимо)

0
31.03.2017
Elli
Эрик, 8 лет 7 месяцевПланирую Надым

Я не пожалела что купила) Муж мне тоже Калашниковым делает, просто так отказывается, боится))) Когда он не может я без проблем и страхов колюсь сама.

0
01.04.2017
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Я тоже им делаю сама себе. Он так резко стреляет, что я вообще ничего не чувствую.

0
01.04.2017
Elli
Эрик, 8 лет 7 месяцевПланирую Надым

Единственное надо приноровиться вводить раствор.

0
01.04.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Это с начала страшно и промахнуться и не туда вколоть.. немного тренировок и будете колоть на ощупь не глядя.. На самом деле вколоть в ягодицу "не туда" достаточно сложно, немного не тот угол тоже не критично, порой рука дрогнет и игла входит не под 90 а почти под 45 градусов - нормально )) Мне сначала помогало ориентироваться на отметинку с прошлого укола, я старалась уколоть рядом с ней, но если колешь давно и много, то наоборот пальчиками прощупываешь "свободное" место от шишек (при долгих уколах они все равно будут..) и колешь между ними. Подруга-медик сама себе перед зеркалом колет, говорит так виднее ))

0
31.03.2017

спасибо,Оля)я почти спокойна и решительна)

просто игла такая огромная,а Ж не очень)))

0
31.03.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти


0
31.03.2017
Иван Иванов
Волгоград

вот придумали "проблему"....визуально попу на 4 части,верхняя часть ближе руке,протерли ваточкой,до этого набрали препарат и спустили до капелек...=попку протерли,и самое главное резко воткнуть..-фффсе!,потихоньку вдавили раствор.резко вытащили иглу,зажали ваткой...описанный "опыт" по качеству выполненных работ даже не уступает профи!

0
31.03.2017

для вас не проблема,а когда ты немного ссыкло,то...)))

спасибо)

0
31.03.2017
Иван Иванов
Волгоград

игла именно под 90%-правильно и не болезненно!,вот в вену я сыкло!!!!,но у меня есть палочка-выручалочка=муж!!!!,именно ему и пришлось научится!!!\раз посмотрел..,ездить на ежедн.системы за 100 км в один конец-вообще не варик!!!,я его попросила "не ссать",что не так пойдет ,выдернем!\....=он мой профи на данный момэнт!!!

0
31.03.2017

Вена-эта следующий уровень мастерства)

0
31.03.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Я сама себе могу и стоя, и лежа )))

Правой рукой, внутренней стороной ладони к Ж )))

0
31.03.2017

Мастер уколов)

А давить сверху другой рукой?

Мне что-то никак не нравится))

0
31.03.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Нет, той же рукой, большим пальцем )

0
31.03.2017

благодарю)судя по комментариям не так все страшно)

0
31.03.2017
Дарья
Ромасёк, 8 лет 8 месяцевМарианка, 6 лет 11 месяцев Баку

Чтобы не было шишек - иглу по-длиннее; место укола до укола хорошенько растереть, прям мышцу промять до красноты; саму ампулу погреть, если укол маслянный, в горячей водичке. Ну и уж придется извернуться))

0
31.03.2017

полезный совет)буду мять)спасибо вам большое)

0
31.03.2017
Дарья
Ромасёк, 8 лет 8 месяцевМарианка, 6 лет 11 месяцев Баку

Пожалуйста!! Я первый раз вообще как мазазист себе колола: медленно вводила иглу, было страшно с размаха всадить.... и оказалось что даже медленно это совсем не больно, чувствительные только 1 мм кожи.. как только игла верхний слой кожи проткнет - все, дальше вы уже ничего не чувствуете, просто чувствуете как продвижению иглы сопротивляются мышечные волокна.... прям ощущения шершавости). Каждый раз после укола героем себя чувствовала) хотя колола месяцами, ежедневно). Удачи вам огромной!!

0
31.03.2017

Уже не так страшно)спасибо еще раз)

0
31.03.2017
Чижа
Москва

Я на край ванны садилась. А то страшно было упасть когда стоишь) Сейчас уже и стоя могу)))

0
31.03.2017

А в ванну не страшно падать?))

0
31.03.2017
Чижа
Москва

Вроде как ниже😀. Тоже долго к первому настраивалась)))

0
31.03.2017
0
01.04.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

научить мужа..а то не очень удобно , точнее совсем неудобно

0
31.03.2017

Не получилось у вас самой?

0
31.03.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

нет- решила зачем мучиться)

0
31.03.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

решила не мучиться)

0
31.03.2017
Lana
Планирую Санкт-Петербург

Пистолет калашникова. 400р в аптеке или в какую нить клинику, чтоб внутримышечно ввели. Сама не смогла б ((

0
01.04.2017

Каждый день надо,в клинике разорят)

Я короче мужа сегодня заставила😅
0
01.04.2017
Lana
Планирую Санкт-Петербург

Да, муж в этом деле подойдет)))

0
01.04.2017
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

У меня шкаф с большими зеркалами, на попе йодом разделила ягодицу на 4 части ну чтоб не промахнуться, потом пару ударов самой себе ладошкой и все игла там где надо, ввлдишь и лекарство и все ОК, один раз было что кровь потекла ну это мелочи. Муж вообще офигел, когда я 5 куб. шприцом укол делала. (Ну просто когда то хотела стать патологоанатомом, не ввшло) но вот хладнокровия мне не занимать, по отношению к себе. )))

0
31.03.2017

ваш коммент сделал мой вечер)спасибо)уже не так страшно)

0
31.03.2017
Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

Оо, я на этой неделе научилась😂😂 Некому было поставить и пришлось самой. Посмотрела мастер-класс в сети и вперёд😂😂😂

0
31.03.2017

ютуб наше все))

0
31.03.2017
Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

Ага😂😂😂

0
31.03.2017
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

Мне муж колит. Может кого-то попросите.

0
31.03.2017

Вариантов нет)

0
31.03.2017
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

Я думаю, что у вас получится научиться. У меня муж сам себе колит, т.к. я боюсь. Сам научился, сначала у зеркала, а потом и без него. Удачи!

0
31.03.2017

ничего себе)ваш муж очень крутой)и себе и вам)

0
31.03.2017
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

Ага)))) он очень много сделал для нашего положительного результата!!!

0
31.03.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

я сама колю хорошо в правую. хлопком иглу, потом шприц подсоединяю.

0
01.04.2017

оооо мне нравится такой способ)

0
01.04.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

почему-то не так страшно, когда иглу не видишь- как она протыкает кожу. Я ее зажимаю большим пальцем и ладонью и ата-та))

0
01.04.2017
lapulena
Моя лапусечка, 8 лет 4 месяцаПланирую Рязань

Мне подруга советовала мужа научить на апельсинах))) Но он не поддается. Сама научилась, страшно было, ну что поделать... Теперь с закрытыми глазами можно) Я делаю стоя, разделите полупопие)) на 4 части и колите в правую верхнюю часть, чем длиннее игла, тем лучше, и вводите медленно лекарство - так меньше шишок и синяков... Не бойтесь, страшно только первый раз

0
31.03.2017

я очень смеюсь)хорошо хоть не на кошках)))

спасибо вам)

0
31.03.2017
Татьяна
Краснодар

В тубе есть видео где девушка колет хлопком в ягодицу, зажимая шприц между большим и указательным пальцем не сгибая пальцев, получается что вы просто по попе себя шлепаете!) это очень классный способ! Я сама себе прогестерон масляный так колола! Вообще ничего не чувствуется

0
01.04.2017

Я его посмотрела😎

Но все равно не смогла)я ссыкло))

0
01.04.2017
Liliya-lilu
Мюнхен

Я делала лёжа -ложилась на бок, чтобы максимально расслабить ту ягодицу, в которую колола. С небольшим усилием колола потихоньку) иногда даже вообще не больно было)

0
01.04.2017

Новый способ)спасибо)

0
01.04.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

На самом деле вообще не сложно. Это просто страшно в 1й раз, а потом будете закрытыми глазами делать. :))

0
31.03.2017

буду пытаться)спасибо)

0
31.03.2017

Страшно только первый раз. Потом уже норм. Колола прогик перед зеркалом. Это не так сложно, как кажется...

0
31.03.2017

Позу отрепетировала уже)))

0
31.03.2017
Людмила
Лёва, 6 лет 7 месяцев Воскресенск

ой мамулечки , мне только предстоит.... ладно еще в Ж))) , но в живот то как???

0
31.03.2017

в живот легче,хорошо видно куда колешь, и иголочка короткая и тоненькая)

0
31.03.2017
Катерина
Планирую Москва

А тока в попу надо? Я помню себе в протоколе в ляжку колола 😊

0
31.03.2017

один в живот,один в зад)альтернатив нет)

0
31.03.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

раньше рука дрожала. теперь не хуже медсестры сама себе колю)

0
31.03.2017

я больше не трус)подбодрили меня все комментарии)спасибо)

0
31.03.2017
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

Стоя удобнее. Крайнее верхнее полупопие )))

0
31.03.2017
я запомнила))
0
31.03.2017
Ирина
Доченька, 24 годаСыночек, 8 лет 7 месяцевМладший сыночек, 1 год 10 месяцев Москва

Пистолет Калашникова - это супер изобретение!

0
31.03.2017

понимаете,да,про что я сначала подумала

0
31.03.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

в зеркало, как еще

0
31.03.2017

Ютуб предлагает без зеркала)

0
31.03.2017
Кеда
Александр, 9 лет 11 месяцев Москва

В ютубе есть видеоуроки прям)))

0
31.03.2017

Ищу)

0
31.03.2017
качество эмбрионов Вопрос к девочкам с низким АМГ

Похожие записи