Девочки,вся извелась.27.03.2017 был перенос трех четырехдневок. Сегодня 7 дпп, не выдержала сдала кровь на хгч, результат 0,6 ((((тесты молчат (((сижу плачу, видимо пролет, близкие говорят не отчаиваться и повторно сдать хотя бы на 10 дпп. Как думаете есть шансы?
Нужен совет!хгч на 7 дпп отсутствует!
У меня 8ДПП. Пятидневок, тест сегодня пустой, но надеюсь хгч в пятницу что-то покажет, будет видно. Пока рано было сдавать, раньше 8-9 дня вообще ничего может не показывать..держимся и верим.
Клиника такое - если что и в воскресенье все выходят!! Нас двое таких было.
Аналогично 37,1 все время, но это даёт утрожестанткак я поняла, и прет потом хоть мойся хоть нет!
у меня 5дневочка , сегодня тоже 7 дпп,


Шансы есть всегда. Возможно имплантация только произошла. Поэтому Вам говорят абсолютно верно. Сдайте на 10ДПП и будет все ясно.
Честно говоря имплантация у 5 дновок до 4 дпп может наступить только, не позже.
Но я тоже за то что еще рано. Автор, дождитесь хотя бы 10 дпп.
У меня тоже 27 подсадка была. Купила тест на Б сижу его гипнотизируют взглядом руки чешутся сделать. Наверно буду терпеть до 10дпп. Вы рано сделали Вам надо как родные говорят по позже сдать ХГЧ. Не нервничайте все будет хорошо удачи
У меня тоже 7дпп двух пятидневок-отличников. Тест чистый, хгч сдам на 14 дпп, не раньше. 90% пролет. У меня даже с плохой беременностью (анэмбриония) на 7дпп призрак был (хгч на 14 дпп-131 был), так что, что-то уже должно было быть. У меня 6 перенос. Тесты если чистые, значит так все и есть. Почки на 6 раз не соврут.
В любом случае не отменять пока ничего и пересдать на 10 дпп, там уж наверняка все будет. Удачи вам, не отчаивайтесь раньше времени.
Если честно, шансов мало.. Но все равно пересдайте на 9-10 ДПП