Войти

Нету месячных после стимуляции

планирую беременность Улан-Удэ

После Эко часто бывают задержки, это могут быть как гармональный сбой, так и киста. Подождите еще, у меня максимум задержка 10 дней была, а так 3-4 дня. Тоже ждала м , чтобы в крио пойти, и пресс качала, и круги наматывала по городу и душ горячий принимала)))) Незнаю помогло это или нет, но через 3 дня пошли.

0
03.04.2017
планирую беременность Винница

Спасибо!

0
04.04.2017
Мама мальчика (27 лет) Киев

Подождите ещё.. дней 5..., потом если не начнутся позвоните Ре.

0
05.04.2017
планирую беременность Винница

Спасибо! Пока еду в командировку, если так и не будет, позвоню.

0
05.04.2017
Вот и прошла моя пункция Будто в семье завелся наркоман)

Похожие записи