Укол был в воскресенье. Тесты делать боюсь. А вообще, милые девочки, когда укол Овитрель точно не будет влиять на результат, т.е можно будет смело верить тестам.
Влияет ли укол Овитрель в поддержке ?
Считайте ,если был именно овитрель (он выводится дольше чем прегнил в той же дозировке )то 6500 (один шприц полный )выводится полностью за 11-12 дней ,полторы тысячи -4-5 дней
0
05.04.2017
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
У меня на 13 день показал призрак и только на 15й уже был мои хгч)
0
05.04.2017
Ответить
Посмотрите, если интересно, на днях выложила фото тестов как раз с уколами Овитрель в поддержке) Если Б есть, то полоску не сравнить с хвостом от укола))
0
05.04.2017
Ответить
Иркутск
Получается если укол был на 4 дпп то на 6дпп делать тест еще рано? Я правильно поняла, это будет хвост овитрель?
0
05.04.2017
Ответить
Иркутск
А был укол в поддержке. Я одну ручку до переноса. А второй в поддержке несколько раз подкалывала по назначению Ре. Не хочу видеть, чтобы это был хвост. Вот и боюсь делать тест.
0
05.04.2017
Ответить