Войти

началась мазня светло коричневая на 21дпп...что делать? и страшно ли это?

Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Как вариант увеличить поддержку

0
05.04.2017
Ставрополь

У меня 600утрожестана, 2 таб. Дюфастон а и укол вечером Фрагмин 5000 и витамины Наталбен супра

0
05.04.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Фрагмин- это кроверазжижающее? Спросите врача, может отменить его пока

0
05.04.2017
Ставрополь

Да...Кроверазжижающее...

0
05.04.2017
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

А на узи когда

0
05.04.2017
Ставрополь

В пятницу после обеда...

0
05.04.2017
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Д ддимер контроль когда?

На узи бы поскорее конечно

0
05.04.2017
Ставрополь

На 4-ой неделе был 214 д димер

0
05.04.2017
Ставрополь

Фембириноген 2.8

0
05.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

Ну как дела, прекратились выделения ? были на УЗИ или у врача?

0
06.04.2017
Ставрополь

вчера не было вечером выделений, сегодня утром бы

лочти черная жилистая мазня...пока все...но низ живота немного тянет...выпила 2т. транексама...на УЗИ завтра...
0
06.04.2017
Мама мальчика (7 лет) Ставрополь

Простите, что не по теме вопрос - а где и у кого Вы делали?

0
06.04.2017
Ставрополь

В перенатальном центре на Лермонтова у Нередько С.А.

0
06.04.2017
Мама мальчика (7 лет) Ставрополь

Отлично, я поздравляю с успехом и желаю, чтобы эти страхи с выделениями больше не возвращались!

0
06.04.2017
Ставрополь

Спасибо большое! Завтра на первое УЗИ...Переживаю...Дай БОГ, чтобы все было хорошо!!!

0
06.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

А позвонить Г есть возможность? Может просто тонус, попробуй свечку папаверина или ношпу если тянет живот, но лучше к врачу, у тебя ж эко

0
05.04.2017
Ставрополь

Выпила 2т. Транексама и 2т. Дюфастона....Лежу отдыхаю...

0
05.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

Транексам это кровоостанавливающее. А папаверин и ношпа снимают спазмы, папаверин точно не вреден. А вообще страшно когда алые выделения, тогда сразу скорую, остальные- бежевые или коричневые имеют место быть, но консультация с врачам все-таки необходима . А пока отдыхайте, лежите, и не нервничайте самое главное😊

0
05.04.2017
Ставрополь

Спасибочки!!!

0
05.04.2017
Истра

Привет! Ударную дозу дюфа -4 таблы за раз, транексам можно 2 таблы, папаверин-если боли, лежать. И лучше сходить на УЗИ , посмотреть , как малыш

0
05.04.2017
Ставрополь

Привет! Выпила 2т. Дюфастона, 2т. Транексама, 2т. Ношпы и лежу...А на УЗИ в пятницу ...

0
05.04.2017
11 неделя беременности!!! Риностоп и беременность!!

Похожие записи