девочки тянет низ живота и сначала были прожилки светло коричневые, а теперь на ежедневке маленькое светло коричневое пятнышко...что делать? девочки подскажите пожалуйста...
началась мазня светло коричневая на 21дпп...что делать? и страшно ли это?
Как вариант увеличить поддержку
У меня 600утрожестана, 2 таб. Дюфастон а и укол вечером Фрагмин 5000 и витамины Наталбен супра
Фрагмин- это кроверазжижающее? Спросите врача, может отменить его пока
Д ддимер контроль когда?
На узи бы поскорее конечно
Ну как дела, прекратились выделения ? были на УЗИ или у врача?
вчера не было вечером выделений, сегодня утром бы
Простите, что не по теме вопрос - а где и у кого Вы делали?
А позвонить Г есть возможность? Может просто тонус, попробуй свечку папаверина или ношпу если тянет живот, но лучше к врачу, у тебя ж эко
Транексам это кровоостанавливающее. А папаверин и ношпа снимают спазмы, папаверин точно не вреден. А вообще страшно когда алые выделения, тогда сразу скорую, остальные- бежевые или коричневые имеют место быть, но консультация с врачам все-таки необходима . А пока отдыхайте, лежите, и не нервничайте самое главное😊
Привет! Ударную дозу дюфа -4 таблы за раз, транексам можно 2 таблы, папаверин-если боли, лежать. И лучше сходить на УЗИ , посмотреть , как малыш
Привет! Выпила 2т. Дюфастона, 2т. Транексама, 2т. Ношпы и лежу...А на УЗИ в пятницу ...


