Девочки, всем привет! Сегодня в инста врач толковый разместила пост,в котором вроде была тема про угрозу, и она пишет УТРОЖЕСТАН И ДЮФАСТОН ОДНОВРЕМЕННО ПРИНИМАТЬ НЕЛЬЗЯ!!
скоро в протокол и я знаю,что скорее всего будет в поддержке и то и другое
Кто нибудь знает почему нельзя?