Войти

3 дпп , а я чихаю((...что это?

Мама девочки (8 лет) Киев

на 10? О_О, та неет. Я хоть и не опытная экошечка, у меня только 2 дпп, но я у эмбриолога спрашивала в день подсадки, когда малыши имплантируются, она сказала - сегодня-завтра.

0
06.04.2017
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

А Вы что-нибудь чувствуете или выделения?

0
06.04.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

ничего не чувствую, а из выделений только утрожестан=)). Да, может немного слабость из-за тюленьего сидения-валяния на диване, ну и живот вроде как надут немного и грудь. Но это всё мелочи, особо ощущений нет

0
06.04.2017
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

Ахах)) у меня тоже один утрожестан, надоел уже) не встать с кровати - вытекает)

0
06.04.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

да уж... читала, что его нужно ставить лежа и потом еще минимум час лежать. Его сейчас ндао три раза в день, ладно я сейчас дома,н о в понедельник уже на работу... Как там быть - не знаю=). А вам скольких подсаживали, какого качества?

0
06.04.2017
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

Почти отличника одного подсадили в свежем протоколе) я больничный взяла на весь протокол для спокойствия)

0
06.04.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

я на свободном графике, но в понедельник хочу появиться, хотя пока не решила еще точно. Я смотрю тут многие берут больничные на весь протокол. Но у меня был крио, так что я уже 2-3 месяца периодически на больничных. А у вас пятидневный эмбриончик?

0
06.04.2017
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

Да, пятидневный. Я так поняла в моей клинике только с пятидневками практикуют,даже не спросили

0
06.04.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

мне двоих пятидневок поселили =)

0
06.04.2017
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

А мой ре наверное побоялся гиперы и вообще хотели в крио уйти, но мне так хотелось)) и она на одного согласилась) Вам повезло - шансы вдвойне возрастают на счастье))

0
06.04.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

да, я надеюсь, спасибо. У вас тоже всё получится обязательно!

0
06.04.2017
Москва

У меня через несколько дней после подсадки начался чих...постоянно чихала..просто так..нос,горло все было ОК (нос позже начало закладывать)...Я даже боялась чтобы не вычихать эмриончик))),искала информацию,а потом вспомнила что беременным говорят чтобы чихнули и решила ,что видимо из-за того что беременные много чихают ,так и говорят.После этого была уверена что беременна.Оказалась права.Чего и Вам искренне желаю

0
07.04.2017
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

Круто) у меня одна пятидневка была, но ощущение щекотания были только в день подсадки, потом всё, а чихаю по сей день, 4дпп сегодня)

0
07.04.2017
планирую беременность Бейрут

Здорово! Я тоже чихаю и чихаю. Но у меня пока пятый день, так что мне еще ждать. Надеюсь на лучшее.

0
20.09.2018
Мама девочки (8 лет) Самара

я чихала раза 2-3 в день примерно со 2 дпп, грудь начала болеть с 5 дпп) с 4 дпп начяло тянуть живот)

0
07.04.2017
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

Я так поняла Вы говорите в прошедшем времени) Чём все закончилось?

0
07.04.2017
Мама девочки (8 лет) Самара

сегодня 11 дпп, хгч 229)все хорошо вроде)

0
07.04.2017
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

Поздравляю!!! Здоровья Вам и малышу))) надеюсь лёгкое ослабление иммунитета хороший признак)

0
07.04.2017
Мама девочки (8 лет) Самара

спасибо)

0
07.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

У меня первый признак имплантации- чихание. Очень смешно, но трижды проверено. Чихать начинала с 3-5 ДПП.

Может у вас такая же чудо-реакция? 😉

0
06.04.2017
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

Вы меня очень обнадежили))) ни с того ни с сего чихаю со 2дпп) иммунитет как то реагирует наверное)

0
07.04.2017
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

Я тоже чихаю!! Уже всю голову сломала почему, вроде на простуду не похоже, на аллергию тоже. Но вот в течение дня несколько заходов...и все по три чиха))))

У меня тоже 3дпп, больше ощущений никаких.

Хотя нет, грудь болит сильно!

0
06.04.2017
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

Наверное иммунитет как то так приспосабливается к новому, ещё бывает нос заложен утром немного и само проходит)) я тоже не аллергик)

0
07.04.2017
Мама девочки (4 года) Киев

У меня тоже 3 ДПП. Тишина....

0
06.04.2017
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

Ну будем ждать вместе) я уже замучилась какие либо признаки отыскивать у себя)

0
06.04.2017
Мама девочки (4 года) Киев

Та я тоже. Но полная уверенность в успехе сменяется полной уверенностью в провале и наоборот....

0
06.04.2017
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

Ну да, я вообще целыми днями думаю жив ли он там вообще внутри, не говоря уже о дальнейшей судьбе, чем ему помочь и что ему может помешать..

0
06.04.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

у меня вот точно так же... ((

0
06.04.2017
Москва

"когда все же при эко имплантация? "

Все зависит от того,какого эмбриончика вам подсадили.Пятидневка имплантируется на 2-3 день...Я почувствовала укол в матке на 2 день

0
07.04.2017
Дают ли больничный после переноса?! А кто из ваших знает про ЭКО?

Похожие записи