Войти

Как справиться со стрессом?

планирую беременность Санкт-Петербург
Ойойой....читаю прям про себя....с этой работой.....дурацкая эта ответственность, никому не нужная.Которая обостряется в период Эко под воздействием гормонов и вообще стресса и ещё думы по поводу того что вдруг ттт не получится и ещё и проблемы на работе.Я не буду вам писать что работа это не главное и надо абстрагироваться ,работа важная часть нашей жизни которая есть и останется вплоть до декрета.Вам действительно очень тяжело,любая мелочь кажется под воздействием прогестерона просто катастрофой.У меня были такие заскоки,даже писать стыдно, такие стрессы сама себе и мужу устраивала на ровном месте.Мне сейчас страшно это вспоминать.Постарайтесь проговорить вашу стрессовую ситуацию с мужем,с подружкой, просто попереписывайтесь с подружкой в соцсети часок,обсосите все подробности,пожалуйтесь. А потом выпейте молоко+ мёд,усыпляющий напиток,и ложитесь спать.Терпения вам огромного!
0
08.04.2017
планирую беременность Сочи
Я Вас понимаю со стрессовыми ситуациями. Сколько ночей я проходила в мокром поту от окна к окну, обгрызала ногти! из за смертельно ужасных ситуаций. Теперь пытаюсь вспомнить эти ситуации - и не могу больше одной-двух. Зато помню все нервы, ссоры с мужем по моей вине. Сейчас я в протоколе, больничный не взяла, но даже если самолет приземлится рядом с моим рабочим местом, я не стану нервничать. Ситуация проходит, здоровье остается. Или не остается - Вам решать. И еще я не стану делать тесты до хгч - малыш или прикрепился или нет, не вижу смысла гадать по тестам. Удачи Вам огромной!
0
08.04.2017
планирую беременность Сочи
Теперь, когда происходят неприятные вещи на работе (с перспективами публичного бичевания, огромных штрафов или увольнения), я хватаю мужа/сестру/подругу, говорю - таак, у меня *опа на работе, они закатывают глаза, потому что слышат это уже дцатый раз, и мы идем в кино, или качаем фильмы, или пересаживаем цветы. А мне легче, от того, что они не верят в серьезность ситуации. Самое страшное - наверняка увольнение. Вот и подумайте, неужели это так страшно, представьте, что сами бы собрались уходить. И плюйте!
0
08.04.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Барнаул
Пустырник форте ниже уже писали.вам можно все что можно беременным. Успокоительное нудно обящательно
0
09.04.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Екатеринбург
Нельзя нервничать) но это приходит только с опытом. Я разоралась на работе на 18-й неделе и тоже было плохо. После этого поняла, что все можно пережить и не нервничать. У меня с мужем хватает нервов- любит выпить, когда мне помощь нужна. Или мама добавит, на работе тоже.. все пофигу. Ребёнок важнее. На ранних сроках идёт важное развитие. Прекращайте нервничать, берите больничный
0
09.04.2017
Мама мальчика (6 лет) Воскресенск
Марина , я лично ооочень близкопринимающая все , сейчас в протоколе , но настраиваю себя категорически - если пролёт , то значит ещё не время или вообще не судьба . Не надо так сильно расстраиваться ! Получится у вас все не сейчас так в след . раз !!!
0
08.04.2017
Мама девочки (8 лет) Абакан
Валерьянку можно, если поможет. Можно уже было сдавать кровь и не ждать вторника. У самой 10дпп, отменила поддержку сегодня, больничный 11.04 закрою. На 8дпп хгч -0.
0
08.04.2017
Мама девочки (9 лет) Мытищи
По поводу успокоительного - лучше у репродуктолога спросите. А тесты лучше не делайте - верьте, что все будет хорошо (я не делала, а ждала хгч). Плюньте на всех, сейчас вы - центр вселенной
0
08.04.2017
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Москва
Пустырник Форте можно, мне врач рекомендовал в протоколе.
0
08.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва
Сколько дневки? Если пятидневки и 10 дпп с пустыми тестами, то по моему опыту увы
0
08.04.2017
сильная усталость ног (после переноса) Получилось или нет?

Похожие записи