Войти
жду девочку, 29 неделя Санкт-Петербург

Болит пупок и ниже по линии вниз

давить в пупок
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Блин, как так.....пропустила...поздравляю!!!!! Сил и здоровья!

0
09.04.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Меня тут долго не было... вот вернулась))как вы поживаете??

0
09.04.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да отлично все)) у вас эко или само собой получилось?

0
09.04.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

ЭКО .. . так бы не вышло.

Подскажите мне пожааалуйста где ставить категорию???у меня только одну выдаёт, без категории ... мадераторы ругаются

0
09.04.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

я никакие категории не ставлю)) вы в итоге то у Калугиной сделали?

0
09.04.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Делала там, но перенос сам мне делала не она.. а Каменецкий... по ходу он там только врач от Бога... остальные фиг знает((( я больше туда не хочу... буду думать куда забирать эмбрионов ... я вон с мазней к ни. Приехала, а мне там ой нормально все, это крайнон.... на следующий день я уехала на скорой. Как то так (

0
09.04.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мазня у всех, это от гормонального дисбаланса, то что вы на скорой уехали в этом репродуктолог не виноват, к тому же вы ж наверное теперь то понимаете, что можно было и не ездить, а дома себе поколоть. Перенос эмбрионов это как мне говорил Бобров "не врачебная процедура" . основная задача репродуктолога получить яйцеклетки, все остальное воля божья. Зря вы так, Каменецкий конечно раскрученый и наверняка по заслугам, но те врачи с которыми я общалась- Янчук, Лапина-только положительное могу сказать. А главное результат то у вас в животике.

0
10.04.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Ну я уже на 8 недели к ним приехала.. Янчук мне помог при сгя ... а Калугина даже не хотела это признавать(( мол нет ни чего(( хотя уже литры жидкости в организме были...за результат конечно я благодарна

0
10.04.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я когда на гагарина делала там Бобров точно так же! Делал вид что сгя нет. А одной девочке которая заранее знала что такое бывает и спрашивала мол что делать если у меня будет он потом сказал - это вы виноввты что у вас сгя, не говорили бы про нее и не было бы)) мне тоже Янчук написал сгя легкой степени но у меня точно была как мининмуи средняя. Но лечил и каждый день спускался вниз узнавал как дела, за руку держал))

0
10.04.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

И меня так же.... а бобров это который репродуктолог или гематолог ? В смысле не говорили не было бы? ВАще прикол

0
10.04.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Это репродуктолог, ага, типо он не виноват, у него в пролетах все сами виноваты

0
10.04.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Ну вот и у многих так... (

0
10.04.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Каменецкий как и Янчук относится человечнее что ли, они обращают внимание на состояние... очень внимательно следят....

0
10.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Щелково

Было такое, где то с неделю. Как правило, когда вечером с работы ехала, по ощущениям - как будто сын расковыривает пупок изнутри и пытается сбежать 😁

0
09.04.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Да, да именно так... и вниз ещё побаливает

0
09.04.2017
Мама троих (20 лет, 13 лет, 9 лет) Барнаул

У меня такое было. По УЗИ все хорошо. Спасалась ванной с тёплой водичкой (не горячей) и ношпой. Прошло. Не передивайте. Не знаю с чем связано, но со временем прошло. Здоровья вам!

0
09.04.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое за ответ. И вам огромного здоровья

0
09.04.2017
Первый скрининг 12 неделя

Похожие записи