Криопротокол на згт. Подсаживали две 5-дневки. Здала ХГЧ утром на 11 дпп пришел ответ 32. Как вы думаете шансы есть? Ощущений не каких, кроме как грудь набухла и переодически поясница потягивает.
Не знаю что и думать.
Результат конечно мал, но нужно смотреть его в динамике! ПЕРЕСДАЙТЕ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ
молюсь за вас, пусть все будет БЕРЕМЕННО
Недавно совсем (вчера-позавчера) был пост, там у девочки вначале был маленький Хгч. Потом разогнался и всё хорошо. Беременность!
Верьте!
Если попадется этот пост, скину Вам 😉
Спасибо за поддержку! Хочу на 14 дпп сдать и понять, что будет дальше! 
У меня при пролете в криопротоколе на згт на 12-й день - хгч был 13, так что шанс я думаю у вас есть, через 2 дня хгч у вас должен удвоиться.
На 13 дпп пересдайте,если поздняя имплантация...32 не мало так-то...у меня при бхб было 19..
День правильно, перенос был 28.03. на 19д.ц., так как ХГЧ назначено на 11.04.)))
Уже должен быть трехзначным,минимум в районе 100ед. С такими цифрами БхБ((.
Маловато конечно..но если поздняя имплантация.. пересдайте через день и все станет ясно.
К сожалению это бхб. :(( Держтесь! Имплантация была и это уже хорошо.
У меня при бб хгч был 150, к сожалению мне кажется у Вас биох беременность