Войти

Снежинки 5 АА

Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Хорошего класса эмбриончики!

Тут удача важнее всего, конечно.

0
10.04.2017
Irina -17
Нина, 8 лет 7 месяцев Москва

согласна . пусть она будет на вашей стороне

0
10.04.2017
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Удачного нам всем крио с любимыми эмбриошками))))

0
11.04.2017
Жужка
Москва

Шансы хорошие, если бы это зависело только от качества эмбрионов. Результат предсказать невозможно. У меня с эмбрионами одного и того же класса ВВ и пролёт без имплантации и ЗБ и две благополучные беременности.

0
10.04.2017
Юлия
Барсучок, 8 лет 5 месяцев Ставрополь

У нас была снежинка 4АА прижился, но не в матке. Подскажите, а что Вас смущает в Ваших снежинках? Это же показатель развития на данный момент, как мне обьясняла РЕ. Тем более Ваши - отличники.

0
10.04.2017

Шансы как и в первый раз при условии что все хорошо разморозятся)у нас не вышло.

0
10.04.2017
Юлия
Барсучок, 8 лет 5 месяцев Ставрополь
0
10.04.2017
Стимуляция овуляции крио на згт, у кого было?

Похожие записи