Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Снежинки 5 АА

Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Хорошего класса эмбриончики!

Тут удача важнее всего, конечно.

0
10.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

согласна . пусть она будет на вашей стороне

0
10.04.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Удачного нам всем крио с любимыми эмбриошками))))

0
11.04.2017
Москва

Шансы хорошие, если бы это зависело только от качества эмбрионов. Результат предсказать невозможно. У меня с эмбрионами одного и того же класса ВВ и пролёт без имплантации и ЗБ и две благополучные беременности.

0
10.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

У нас была снежинка 4АА прижился, но не в матке. Подскажите, а что Вас смущает в Ваших снежинках? Это же показатель развития на данный момент, как мне обьясняла РЕ. Тем более Ваши - отличники.

0
10.04.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Шансы как и в первый раз при условии что все хорошо разморозятся)у нас не вышло.

0
10.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь
0
10.04.2017
Стимуляция овуляции крио на згт, у кого было?

Похожие записи