Войти

Лапино стационар

Нюра
Вкусняшечка, 12 леткарамельный пряничек, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Лет 5 назад за сутки 12 тыщ кажеться было, как на курорте

0
10.04.2017
Irina -17
Нина, 8 лет 7 месяцев Москва

сейчас 22

0
10.04.2017


0
10.04.2017
Нюра
Вкусняшечка, 12 леткарамельный пряничек, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

22 тыщ очуметь , я тогда по 12,500 наверно платила , условия конечно супер , особенно эта правильная еда на подносиках

0
10.04.2017
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
10.04.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Ха, тоже лежала в частной клинике, в другой, картинка не хуже, хотя питание 4разовое, но не суть. Фишка в тгм, что ночью кроме меня, врача и охранника вообще никого не было)) прям специально ради меня одной целая клиника работала)))

0
10.04.2017
Irina -17
Нина, 8 лет 7 месяцев Москва


0
10.04.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Похоже очень) и питание не хуже ресторанного. И еще спрашивали, а что больше я хочу яблоко или банан. Хочу ли чаю не по расписанию))

0
10.04.2017
natalina_den
Дочь, 7 лет 4 месяца Москва

Как в европейском медицинском центре ) ! Курорт !

0
10.04.2017
Лена
Бари

Не во всех европейских мед.центрах так))))). Уж поверьте )))))

0
10.04.2017
natalina_den
Дочь, 7 лет 4 месяца Москва

Я имела в виду emc в Москве !

0
10.04.2017
Лена
Бари

А прошу прощения тогда , я думала вы о Европейских госпиталях !!!

0
10.04.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Если ведете беременность в мать и дитя то дают скидку 15% на все пребывание и услуги, я так в пмц лежала в декабре, так что имейте ввиду кто в миде наблюдается, требуйте скидон)

0
10.04.2017
Irina -17
Нина, 8 лет 7 месяцев Москва

..да а для тех кто у них ЭКО делал -20%

0
10.04.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Здорово!

0
10.04.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Благополучной вам беременности! Я рожала в Грузии в государственном роддоме, но в платной палате. Двухкомнатная палата со всеми удобствами чтобы восстанавливаться после родов. В палате можно жить с мужем. Муж со старшей дочкой приходили ко мне с первого дня жизни младшей крошки. В огромном санузле есть даже стол для пеленания. Стоимость кс заведующим отделением и 4 дня пребывания в роддоме было около 30 тысяч. Лапино, безусловно, молодцы, но создаётся ощущение, что цена отсекает пациентов по социальному статусу и счёту в банке.

0
10.04.2017
zolotaya
сладкий пирожочек, 8 лет 10 месяцевДимася , 4 года 1 месяц Москва

да какие 3 звезды, курорт :), а еще фотки будут ?

вы просто не были в горбольнице ), там похоже на .... хостел пятисортный)

ценник как ив ЦПСИР - 30 тыс сутки?)

0
10.04.2017
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

Чем вас лечили, подскажите? Что прописали? Очень интересно, чем лечат в частных клиниках от кровотечения.

0
10.04.2017
Irina -17
Нина, 8 лет 7 месяцев Москва

мониторила этот вопрос на сайте- все тем же.Нового и чудолекарств не давали))

0
10.04.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

мы в Германии и в Эстонии были на экскурсии в рд, там семейные палаты так же выглядят, НО цена за сутки 20 или 40 евро. И питание, думаю, что не хуже, мы часто ели в их "столовках", ооочень вкусно. А ценообразование в Лапино для меня загадка.

0
10.04.2017
Astarta
Пушистый, 9 лет 4 месяцаПушистая, 9 лет 4 месяца Москва

Да, там классно, но я больше о сервисе, меня в беременность за сутки на ноги поставили, все проверили, подлечили. Сутки вышли 66 со всеми узи и тп

0
10.04.2017
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

На Севастопольском тоже платные палаты столько стоят, но обстановку внутри не знаю. Соседка лежала, сохранялась.

0
10.04.2017
Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва

Красиво! А сколько стоит сутки? просто интересно

0
11.04.2017
Люнтик
Сыночек, 9 лет 1 месяц Москва

Как классно когда есть возможность полежать в таком месте))поправляйтесь!)

0
10.04.2017

Ирин ,а цена какая ?Ну если можно конечно ?

0
10.04.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Когда есть возможность так красота так полежать)))на 6 разовом питании)))!!

0
10.04.2017
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Просто офигеть надо. я о цене

0
10.04.2017
Irina -17
Нина, 8 лет 7 месяцев Москва

оно то да. Но деньгами здоровье не измерить)

0
10.04.2017
Лена
Бари

Крутяккккк))

0
10.04.2017
Эмбриология в "Я здорова" Уйти или остаться?

Похожие записи