Войти

Лапино стационар

Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Лет 5 назад за сутки 12 тыщ кажеться было, как на курорте

0
10.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

сейчас 22

0
10.04.2017
Мама мальчика (3 года) Осло


0
10.04.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

22 тыщ очуметь , я тогда по 12,500 наверно платила , условия конечно супер , особенно эта правильная еда на подносиках

0
10.04.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Комментарий удален
0
10.04.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Ха, тоже лежала в частной клинике, в другой, картинка не хуже, хотя питание 4разовое, но не суть. Фишка в тгм, что ночью кроме меня, врача и охранника вообще никого не было)) прям специально ради меня одной целая клиника работала)))

0
10.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва


0
10.04.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Похоже очень) и питание не хуже ресторанного. И еще спрашивали, а что больше я хочу яблоко или банан. Хочу ли чаю не по расписанию))

0
10.04.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Как в европейском медицинском центре ) ! Курорт !

0
10.04.2017
Бари

Не во всех европейских мед.центрах так))))). Уж поверьте )))))

0
10.04.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Я имела в виду emc в Москве !

0
10.04.2017
Бари

А прошу прощения тогда , я думала вы о Европейских госпиталях !!!

0
10.04.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Если ведете беременность в мать и дитя то дают скидку 15% на все пребывание и услуги, я так в пмц лежала в декабре, так что имейте ввиду кто в миде наблюдается, требуйте скидон)

0
10.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

..да а для тех кто у них ЭКО делал -20%

0
10.04.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Здорово!

0
10.04.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Благополучной вам беременности! Я рожала в Грузии в государственном роддоме, но в платной палате. Двухкомнатная палата со всеми удобствами чтобы восстанавливаться после родов. В палате можно жить с мужем. Муж со старшей дочкой приходили ко мне с первого дня жизни младшей крошки. В огромном санузле есть даже стол для пеленания. Стоимость кс заведующим отделением и 4 дня пребывания в роддоме было около 30 тысяч. Лапино, безусловно, молодцы, но создаётся ощущение, что цена отсекает пациентов по социальному статусу и счёту в банке.

0
10.04.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

да какие 3 звезды, курорт :), а еще фотки будут ?

вы просто не были в горбольнице ), там похоже на .... хостел пятисортный)

ценник как ив ЦПСИР - 30 тыс сутки?)

0
10.04.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Чем вас лечили, подскажите? Что прописали? Очень интересно, чем лечат в частных клиниках от кровотечения.

0
10.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

мониторила этот вопрос на сайте- все тем же.Нового и чудолекарств не давали))

0
10.04.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

мы в Германии и в Эстонии были на экскурсии в рд, там семейные палаты так же выглядят, НО цена за сутки 20 или 40 евро. И питание, думаю, что не хуже, мы часто ели в их "столовках", ооочень вкусно. А ценообразование в Лапино для меня загадка.

0
10.04.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Да, там классно, но я больше о сервисе, меня в беременность за сутки на ноги поставили, все проверили, подлечили. Сутки вышли 66 со всеми узи и тп

0
10.04.2017
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

На Севастопольском тоже платные палаты столько стоят, но обстановку внутри не знаю. Соседка лежала, сохранялась.

0
10.04.2017
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Красиво! А сколько стоит сутки? просто интересно

0
11.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Как классно когда есть возможность полежать в таком месте))поправляйтесь!)

0
10.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Ирин ,а цена какая ?Ну если можно конечно ?

0
10.04.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Когда есть возможность так красота так полежать)))на 6 разовом питании)))!!

0
10.04.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

Просто офигеть надо. я о цене

0
10.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

оно то да. Но деньгами здоровье не измерить)

0
10.04.2017
Бари

Крутяккккк))

0
10.04.2017
Эмбриология в "Я здорова" Уйти или остаться?

Похожие записи