Попала в стационар 4 дня назад с кровяными выдилениями. В 20:00 появилась на пороге .Поехала в Лапино т.к. делала там ЭКО и с теми мыслями -полная карта у них есть,про меня все знают - с собой только кредитка и все)Даже домой не заезжала помчала пулей туда. ПРиняли меня в лучшем виде. Сделали все анализы, узи, осмотр (замечательная акушер-гинеколог Рахманина, создалось такое ощущение что она моя давняя хорошая знакомая) как будто в космос готовили. Выдали мне все -от трусов до зубной щетки.Положили в "отель 3-4 звезды" одна в палате, свой сан узел(Фото ниже)
Кормили на убой, каждый раз когда заходила девушка с разносом- у меня все шире округлялись глаза- шести разовое питание,на минуточку.
PS: Дорого-да. Но оно того стоит.!!!! 





Курорт !