Войти

Лечение мужа

лечение уреаплазма уреалитикум
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Вы посев сдавали?

Согласно клиническим рекомендациям российского общества дерматовенерологов: Половые партнёры лиц, инфицированных Ureaplasma spp. и/или M. hominis, подлежат лечению при наличии у них клинической симптоматики и лабораторных признаков воспалительного процесса мочеполовых органов (при исключении иной этиологии данного воспалительного процесса).

0
10.04.2017

Я да сдавала посев, муж пцр и мазок

0
10.04.2017
Юля
Минск

Обязательно. А то будете ее друг другу передавать

0
10.04.2017
Катя
Елизавета, 8 лет 7 месяцевМихаил, 8 лет 7 месяцев Кунгур

Два раза лечила уреаплазмоз, на третий не лечила,а просто пересдала через неделю и нормальный анализ, у мужа из трех раз вообще ни разу не показывал уреаплазмоз. Эта болячка с иммунитетом как то связана.

0
10.04.2017

Мне по моей неопытности чудо врач три раза ее лечила, забывая лечить мужа... Сами решайте нужно вам потом лечиться второй раз или идти в протокол с незадавленой окончательно патогенной флорой?? Уреаплазма она вообще условный патоген, но .т.к. у вас титр выше допустимого то лучше лечить

0
10.04.2017
Nim
Екатеринбург

Осторожнее с лечением мужа! У нас такая же ситуация была, после лечения СГ стала ужасно плохая и уже не улучшается

0
10.04.2017
Мурлысенька
Планирую Санкт-Петербург

Лечить обязательно,если такая бяка,то сг от неё будет только хуже,все таки инфекционный процесс.

0
10.04.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Если уж лечите, то обязательно вдвоём! После выдачи направления не на следующий день в протокол берут, успеет СГ обновиться

0
10.04.2017
олигозооспермия помогите что это? Концентрация сперматозоидов - ноль

Похожие записи