Войти

ЭКО по ОМС для Московской области, очередь

А в какую вы хотели?

0
11.04.2017
Nasie
Планирую Москва

В Зарождение

0
11.04.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

У меня там два пролёта

0
11.04.2017
Nasie
Планирую Москва

Ну было два пролёта, на третий раз повезёт! Тут вообще сложно что-то предсказать, первая попытка редко у кого бывает удачной и зависит как правило, от "букета", с которым мы и идём на ЭКО. Я вот первый протокол делала платно в Нова Клиник у Охтырской, очень многие её хвалят, у многих удача с первого раза, но у меня не получилось не в свежем, не в крио...

0
11.04.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

В за рождении вообще не копаются с твоим анамнезом. сажают- а там авось приживется. там даже ваши анализы никто не смотрит. даже мазок свежий не просят. вообщем печаль.

0
11.04.2017
Nasie
Планирую Москва

Просто я почему хотела в За рождение, потому что у них есть платная услуга ИМСИ, а у нас как раз мужской фактор...

0
11.04.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Ну может с МФ там есть шансы. Но с неясным генезом там точно делать нечего

0
11.04.2017

незнаю, попробуйте позвонить в за рождение. Они могут помощь в получении.

0
11.04.2017
Nasie
Планирую Москва

Да, я тоже уже об этом подумала, надо было ещё 04.04 позвонить когда в Минздраве была

0
11.04.2017

да никогда не поздно, позвоните завтра и все узнайте.

0
11.04.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Выбрали бы другую клинику. А так все верно. Нет квот в выбранную, либо ждать, либо идти куда есть места. Я тоже хотела в одно место, а когда очередь подошла, пошла куда места были

0
11.04.2017
Nasie
Планирую Москва

Не в Зарождение хотели случайно? Интересно, на данном этапе мне уже поздно клинику менять?

0
11.04.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Хотела в МИД Савеловская, попала в За рождение

0
11.04.2017
Nasie
Планирую Москва

Вот блин, я как раз рассматривала МИД на Савеловской, если в За рождение не попаду... значит в МИД уже точно мест нет... а с клиникой За рождение какая-то не понятная ситуация с "журналом ожидания"((

0
11.04.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

узнайте насчет МИД. я получала квоту в ноябре. тогда в МИД уже закончились. а в За рождение были. вот и пошла туда

0
11.04.2017
Nasie
Планирую Москва

Спасибо за совет! Завтра позвоню в Минздрав, попробую по телефону что-то выяснить на счёт квот

0
11.04.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

лучше ехать туда и сразу брать туда куда места будут.

0
11.04.2017
Ольга
Планирую Москва

Я буквально вчера получила квоту в ПМЦ.

0
11.04.2017
Ольга
Планирую Москва

В зарождение ездила на консультацию, но ее как бы не получилось😂 врач была крайне мила, но при этом даже не взглянула на мою папочку с анализами и прочим. Хотела поговорить о подготовке предварительной к протоколу и может что-то еще обследовать, НО разговаривать со мной не стали, всучили листок со списком анализов и отправили восвояси)))) После такого приема лично для меня это одно из последних мест, куда бы я пошла.... так что может и к лучшему. Советую просто выбрать другую клинику. Может это сама судьба Вас от них отводит😉

0
11.04.2017
Nasie
Планирую Москва

Ольга, спасибо большое за комментарий и за совет!😊😉

0
11.04.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Вот вот. В протоколе также. Как и после пролетов)

0
11.04.2017
Людмила
Лёва, 6 лет 7 месяцев Воскресенск

Я так поняла надо найти хорошего Ре.

Ещё хочу спросить , кто знает если 1 раз пролёт , то по ОМС примерно когда можно рассчитывать на 2 раз

0
11.04.2017
Nasie
Планирую Москва

На сколько я поняла, не более 2-х попыток в год по ОМС разрешено

0
12.04.2017
Людмила
Лёва, 6 лет 7 месяцев Воскресенск

Сейчас немного поменялось все , за 2-3 месяца. Я металась между мд Проект 2000 и за рождение . В итоге решила в за рождение к Мазуру , а когда туда зашла брякнула мд проект . В инете очень много отзывов положит. о этом за рождении , что даже стало подозрительным)) и кстати все кто заходил выбирали именно эту клинику , даже женщины которые записывают все говорят че вас туда всех так тянет !?

0
11.04.2017
Ася
Айлуна, 13 летПланирую Долгопрудный

Странно, раньше если нет мест предлагали другую клинику. Я тоже не давно получила квоту М.О отдали на руки куда я собираюсь.

0
11.04.2017
ЭКО ПО ОМС Бланк заявление на Эко по ОМС 2017 год

Похожие записи