Войти

В ожидании 4 дпп

У меня сегодня 8ДПП. До вчерашнего дня тоже ничего не чувствовала. На 5ДПП, обрыдалась, т.к. Начиталась, что многие что-то до чувствуют. А у меня ничего:(, только грудь не много, но начала побаливать ещё до переноса. А вот со вчерашнего дня, начал тянуть них живота 🙄. Вот теперь, снова боюсь, а может М прийдут. Вообщем, ничего не болит- не так, болит - тоже не так 😂. Нужно только ждать ХГЧ

0
12.04.2017
Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск

И не говори)Больная голова покая не даёт😂

0
12.04.2017
Аннетка
Дани, 8 лет 6 месяцев Москва

У тебя когда хгч? У меня 19 по плану. Сдам 17 т к в больнице лежу с гиперой

0
15.04.2017
Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск

У меня 20-ого по плану,пойду в пнд)

0
15.04.2017
Аннетка
Дани, 8 лет 6 месяцев Москва

Надо ещё и 18

0
15.04.2017

Галина, какой у вас результат?

0
17.04.2017
Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск

Пока не знаю,сегодня результат хгч должен придти.Страшновато Как у вас дела?

0
18.04.2017

У меня оказался пролёт

0
18.04.2017
Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск

Ты не одинока,у меня тоже😔Не опускаем руки и двигается дальше😉

0
18.04.2017

Оххх, мне теперь всё с самого начала :(

0
18.04.2017
Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск

Мне тоже, все анализы(практически просроченны),но я хочу сначала,выявить причину почему не было даже имплантации,вот жду ответ от врача которая вела мой протокол)

0
19.04.2017

А я жду звонка от врача, чтобы решить что и как делать дальше. Я думаю он даже на анализы меня не на какие не отправит. Я делаю ЭКО в Канаде, они здесь вообще ничего не проверяют, только трубы и кровь ( генетика и гормоны). Ну и УЗИ переодически.

0
19.04.2017
Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск
Комментарий удален
0
18.04.2017
Комментарий удален
0
16.04.2017

Удачи)

0
12.04.2017
Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск

Спасибо

0
12.04.2017
Завтра 14дпп Тест на 4 дпп

Похожие записи