Девочки,скажите,пожалуйста,у кого так было! У меня 10 ДПП грудь вообще сдулась,не болит и она не чуствительная.На какой день у вас стала увеличиваться и болеть грудь,и вообще когда появились явные симптомы? Эти дни ожидания до хгч ---самые длинные,это как пытка! Девочки,так хочется,чтобы уже тошната какая появилась,голова закружилась и т.д.Поделитесь,пожалуйста,опытом.