Войти

10 день ППЭ!

Мама троих (34 года, 33 года, 14 лет) Пэтах-Тиква
У меня на 12 день ХГЧ ничего не показал! А на 14 ХГЧ был 260! Советую подождать! Знаю что очень трудно! Но так как я переживала никому не пожелаю! Лучше уж наверняка! Удачи дорогая!
0
14.10.2011
Спаибо,Крис.Скажи,пожалуйста,а тесты на какой день показывали?
0
14.10.2011
Мама троих (34 года, 33 года, 14 лет) Пэтах-Тиква
А тест до сих пор не показывает! Правда я уже и не делаю! Я ж беременна! На фига! Хотелось разве что на память! Может позже заполосатятся! У подруги только в 3 месяца показал!
0
15.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Казань
Виталина, у тебя 5-ти дневочки? Завтра у тебя 11 ДПП можно уже ХГЧ сдавать , у меня сегодня 7ДПП, я в понедельник пойду, а это и будет 11ДПП. Так что, осталось тебе всего одну ночку помучаться. Держу за тебя кулачки и трехзначного ХГЧ!!!
0
13.10.2011
Манюня,я только 20 могу у нас сдать!
0
13.10.2011
Мама мальчика (12 лет)
Виталин, ты не удержалась и сделала сегодня тест?
0
13.10.2011
Да ,Азочик, не удержалась! Не могу ничего поделать!
0
13.10.2011
Мама мальчика (12 лет)
Ну это не страшно, мы ведь не  на посту стоим. Я вот подумала, много инфы поузнавала, так вот тесты правда могут быть непоказательны. А у других могут показывать, а беременности нет. Главное, дождаться хгч.
0
13.10.2011
ЖДЕМ!
0
13.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Тесты частые врунишки))) Тем более, что в мочу ХГЧ позже начинает проявляться, чем в крови. У некоторых и при уже хорошем ХГЧ в крови тесты молчат. Я кровь сдала на 9-й и на 12-й день, чтоб динамика была.
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Винница
Ты знаешь мы все тут такие..Кто тесты делает кто анализы делает...Все по разному.Просто мы  тебя очень понимаем как тебе ждать если тяжело очень пойди здай....Я на 8 день пошла не выдержала...Еще чуточку времени и все   хгч ура..Держим кулачки
0
13.10.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
у меня вроде на 9 день тест ничего не показал, а на 10 день хгч был оказывается 119. так что по идее он уже и на 9 должен был показать, но нифига..потом на 11д делала тест, так полосочка была еле еле видная. так что думаю тесты не совсем показательны.
0
13.10.2011
планирую беременность
Вот тебе пример у меня был пролет а тест показывал 2палочки! так что дождись ХГЧ и лишний раз не расстраивай себя! надейся на позитив держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
0
14.10.2011
Брянск
У моей знакомой даже когда сделали узи и увидели плодное яйцо тест продолжал не показывать
0
13.10.2011
в ожидании!!! Перенесли!

Похожие записи