Войти

Когда колоть клексан в протоколе?

0
14
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха
Мне гемотолог в назначении указала колоть с первого дня после переноса, но у меня в небеременном состояние гемостаз и д-димер в норме, скрытая тромбофилия по генам, в день пункции еще раз пересдала д-димер так же был в норме. Со дня переноса по назначениям начала колоть. На 4 дпп снова пересдала д-димер очень сильно подскочил, Он увеличила дозировку клексан, потом опять перешла на 0.4. Сейчас уже по назначениям врача перешла на дозировку 0.2. Я бы сама себе ничего не назначала. Не правильной дозировке вызовите себе кровотечение.
0
13.04.2017
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Я вот задумалась о назначении клексана..никогда не назначали..коагулограмма в норме всегда..ддимер даже в свежем протоколе в норме был..сейчас вот новый протокол и после пункции врач назначила 0.4 в течении 2 недель..а я вот чот задумалась..а его зачем?тромбофилии и мутации там разные никогда не сдавала даже и не знаю что это такое вообще..но клиника Генезис..врачи хорошие вроде..но такие разные назначения у всех
0
04.05.2017
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность
У нас репродуктологи почти всем назначают после пункции антикоагулянты, т.к. стимуляция сгущает кровь.
0
04.05.2017
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Даже при норм показателях?в прошлый раз был курантил по 3т в день
0
04.05.2017
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность
Показатели даже не контролируют.
0
05.05.2017
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
05.05.2017
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва
До стимуляции - если есть проблемы с гемостазом. Если начнёте колоть после переноса , на уже плохие анализы - это как мертвому припарки, мне так гематолог, и не одна говорила. Смысл следующий: при хорошем гемостазе яйцеклетки будут расти более крепкими, полноценными и лучшего качества. Также перенос эмбриона должен осуществляться " на хороший гемостаз" потому что должно быть хорошее кровоснабжение в матке на момент переноса и к моменту имплантации. У меня планируется протокол через две недели я уже клексан начала колоть. Перед пункцией (за несколько дней, нужно сделать перерыв) чтобы не было осложнений. Но это все по согласованию с врачом.
0
13.04.2017
планирую беременность Мама
в свежей подсадке , кололи , после того , как подсадили, в крио , начали за неделю до подсадки . В итоге первый-пролет , крио -прижилась двойня ( один потом замер )
0
14.04.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку
Мне назначили колоть в день подсадки
0
14.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Рязань
Мне доктор назначил после пункции на 3 недели
0
13.04.2017
планирую беременность Санкт-Петербург
Я до стимуляции пью тромбо АСС, за 5 дней до пункции отменяю. На следующий день после пункции опять пью его и начинаю клексан колоть. Сдача ддимера 1 день после пункции и 3-5 день после переноса.
0
13.04.2017
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Мурманск
Полностью согласна с Ольгой! Я начала колоть за три цикла До протокола ( по назначению врача, конечно)
0
13.04.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Казань
у меня тоже мутации. гематолог назначил до переноса тромбоасс, а в день переноса начинать колоть клексан 0,2, с последующим контролем д димера.
0
13.04.2017
Уфа
Гематолог вам в помощь. Мне 2 последних протокола назначали с 5 дц, т.е. Во время стимуляции. Прекращали за день до пункции, возобновляли после пункции.
0
13.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 19 неделя Москва
Я за вариант -после переноса.
0
13.04.2017
ЭКО -мамочки,посмотрите и подскажите. Приснился сон с отрицательным ХГЧ

Похожие записи