Девочки, когда у Вас пришли месячные после пункции без переноса?
У меня перенос отменили, вот жду их, чтобы вступить в крио протокол.
Всем заранее спасибо!
Девочки, когда у Вас пришли месячные после пункции без переноса?
У меня перенос отменили, вот жду их, чтобы вступить в крио протокол.
Всем заранее спасибо!
24.03 была пункция, а 4.04 пришли М
Спасибо! Пришли сегодня! Получается на 10 день.
Мне назначили дюфастон на 10 дней, пришли на 3-й день после отмены дюфастона; + 0,4 клексан для восстановления гемостаза после стимуляции (на гормонах кровь сгущается)
А мне ничего не назначили. Сегодня 8 день и тишина пока.
Триггер - Диферелин, М пришли через 5 дней.
Триггер диферелин. Месячные пришли ровно через 14 дней после пункции.
Диферелин был как триггер, месячные пришли ровно через 6 дней :)
10 апреля была пункция, сегодня 15.04. пришли месячные, в понедельник хотим в крио вступить
14 марта пункция, 25 марта пришли месячные )
а вам гормоны назначили? у меня пришли раньше на 7 дней. сейчас уже вступила в крио
На 5-й день после пункции пришли. Триггер был диферелин
Триггер декапептил пришли через 6 дней
Втечении 5 или 7дней будут месячные
Сегодня 8 день у меня и ничего. Яичники правда 2 дня уже потягивают и грудь болит.
У меня в свой срок пришли
Господи, как же страшно. Тут памятник надо всем поставить за терпение и настойчивость.